Что сними не так?

Сегодня в школе услышал, как пятиклассники кричали: "Хайль, Гит*ер". Я и одноклассник (мы в 10) методом леща объяснили им, что нельзя так говорить. Они ни во что учителей не ставят, в диктантах наиглупейшие ошибки (пишут неправильно гласную на которую падает ударение, новое предложение с маленькой буквы и т.д.), не могут посчитать простые дробные примеры. Не знаю как с другими предметами, но думаю так же. Но самое главное- им плевать на это. Вот что за поведение у них? Как можно быть такими невоспитанными?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Леща дать - это так воспитанно! Прививай им своим примером хорошее воспитание. Пусть примут у тебя эстафету пиздить детей по-младше и несут воспитание в массы.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто словами уже пробовали- не дошло. Думаете, что с детьми как со взрослыми? Абсолютно наоборот. Я сам еще молодой и помню, каким был несколько лет назад.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты им кем приходишься вообще? Кто возложил на тебя это тяжкое бремя воспитания молодежи? И с хера ли они тебя слушаться должны?
Постучи им по-крепче, если не дойдет, пойдешь по хулиганке зэкам объяснять какой ты у нас правильно воспитанный.
Если не понимаешь, в этой ситуации ты не прав, ведешь себя не воспитанно и нарушаешь УК. Поэтому все твои вздохи здесь про невоспитанную молодежь относятся, в первую очередь, к тебе самому.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кому ты тут лечишь ? Чего ты там пробовал? Пробывал объяснять, что не надо "Хайль, Гит*ер" говорить? Самому от своих небылиц не смешно, и в тетратки по русскому он заглядовал, и по алгебре и еще директор школы ты скажи.
Плюсодрочер, вид обыкновенный ты.
А своим лещем ты ребенка дибилом можешь сделать, умник ты недоделанный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Твое рассуждение, конечно верно, но когда  встретишь таких, то вспомни свои слова. А чтобы сделать дебилом, надо вломить очень сильно, я же просто сделал им морально неприятно , меня обозвали и с ехидными улыбками побежали дальше. И я не плюсодрочер, заминуси меня, если тебе так угодно

1
Автор поста оценил этот комментарий

>Я сам еще молодой и помню, каким был несколько лет назад

К чему тогда нытье о пропащем поколении? Через несколько лет они станут как ты сейчас, а ты будешь продолжать пиздить их, потому что уже поменяешь взгляды на жизнь. Можешь авансом отвесить себе леща прямо сейчас от лица себя тридцатилетнего.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я бы с радостью отвесил себе леща, но прошлому себе. Сейчас я стараюсь делать те вещи, что помогут мне в дальнейшем, а не для мимолетного веселья.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отвесь сейчас себе теперешнему. Уверяю, тебе еще и 25 не будет, а ты уже будешь жалеть, что слабо врезал, надо было сильнее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку