-44

Что случилось со мной в Припяти Чернобыльской зоны

Решили мы с друзьями немного придать жизни покинутому городу Припять. Запустить колесо обозрения, провести электричество в сталкерские квартиры. Но только мы дошли до этого города, как оказалось что Припять не такая уж и покинутая. куда не глянь, кругом бродят группы сталкеров, доже наша хата была занята! Понаехало автобусов с иностранными туристами. Ну а мы должны остаться не замеченными, но что-то пошло не так... Смотри, что же случилось с нами в заброшенном бассейне))

Дубликаты не найдены

+19

превью напомнило чем то))) А если серьезно. Нахер так деградировать? Я конечно понимаю что подобный контент и легче снимать и просмотров за счет тупой школоты больше. Но тебе не кажется что ты размениваешь свой талант на всякую хуйню?

Иллюстрация к комментарию
+12

кто посмотрел, в этой серии эти гомосеки запитали колесо?

раскрыть ветку 1
+9

нет.

+24
Креосан стал херню снимать
раскрыть ветку 3
+15

Хуёвую хеню, я бы сказал.

раскрыть ветку 2
+1
Микроволновки закончились!
+1

Отменная херня, я считаю. Большую херню трудно найти.

+5

Написано же - не шумите, а сами за пианино, федяй вам жопу надерёт

+3

Прятались от туристов, фейспалм...

+8

Чел, может быть лет 10 назад, я бы с упоением смотрел подобные видео, но в настоящее время Припять - проходной двор и подобных видео тысячи. Мой тебе совет, попридержи это дело хотя бы до выхода второй части сталкера, когда у народа появиться интерес.

раскрыть ветку 2
+3
попридержи это дело хотя бы до выхода второй части сталкера
Думаешь, он бессмертный?
раскрыть ветку 1
0

пусть в саркофаге подождет

+5
Иллюстрация к комментарию
+1
Везде отписался от них, хрень начали нести
0
Ничё так
-7

А русский язык подучить - не?

ещё комментарий
Похожие посты
60

Волшебный рассвет у реки Чернобыльская зона отчуждения.

Река Уж.

Волшебный рассвет у реки Чернобыльская зона отчуждения. Поход, Чернобыль, Чзо, Сталкер, Туризм, Путешествия, Радиация, Фотография, Длиннопост

Упали на привал, в ожидании пока солнце полностью взойдет, можно отдохнуть, тем более низина и радиационный фон вообще как на курорте)

Волшебный рассвет у реки Чернобыльская зона отчуждения. Поход, Чернобыль, Чзо, Сталкер, Туризм, Путешествия, Радиация, Фотография, Длиннопост

Ну и немного волшебного рассвета не доходя до реки

PS. Если кто не верит что это ЧЗО, можете посмотреть мои предыдущие посты.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: