597

Что случилось с паном Войткем?

Вспомнилась мне сегодня история, которая произошла у нас в городе три года назад.

Одна из жительниц нашего города вернулась из Варшавы на празднование Пасхи и вместе с ней приехал ее польский ухажёр. И как-то раз он вышел из дому и не вернулся...
Весь город знал о случившемся, на каждом столбе висели объявления о поиске, в местных интернет сообществах множились репосты. Но все без результатов. А тем временем подруге пропавшего предстояло вернутся в Польшу на работу. С тяжёлым сердцем она уехала. А приехав в Варшаву обнаружила в квартире своего любимого.
Как оказалось, он встретил в Украине своих земляков и начал отмечать с ними встречу. После длительных посиделок соотечественники спросили:
- Тебя куда отвезти?
- Домой.
Они и отвезли его прямо в Варшаву, благо паспорт был при нём.

Дубликаты не найдены

+41

Ой, блин, вы даже не стараетесь! То есть, чувак пропал, его все искали, но никто не догадался позвонить ему или обратиться в полицию, где ищущим сказали бы, что данный гражданин пересек границу тогда-то, тогда-то? Кто вообще это плюсует?!

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
+5

Желтушная статейка — пруф? Особенно момент "Его искала вся Нововолынская милиция". Не, я конечно знаю, что у нас среди полицаев те ещё раздолбаи имеются, но искать подданного другой страны, не дав запрос таможенной и пограничной службам, для проверки пересечения границы? Да в газете СПИД-инфо больше правды.

раскрыть ветку 1
+5

Звонок в дверь, иду открывать в тапочках и семейных трусах. Открываю, там два моих товарища, пить будешь? Выхожу значит на лестничную площадку и тут сюрприз! Спускаются две девушки. Как то неудобно, но виду не подал. Попросил только чтоб полстакана налили, чтоб дискомфорт у меня пропал.

Как выяснилось, пришли они ко мне чтоб позвать на дачу. Вот и девчонок позвали. Между первой и второй промежуток небольшой. Выпиваю еще полстакана. Пошли диалоги, аргументы за отдых на даче. Не переставая попивать, вели конструктивный диалог о пользе свежего воздуха и природы в целом.

Отказывался я до последнего... Потом действие как то плавно перешло на улицу а я все так же в семейках и тапочках. Сидя на улице в одних трусах, меня уже ничто не смущало. Потом все как во сне, отрывками. Вот я уже на даче, остальные подтянулись. Еще какие то леди подъехали. А потом все...

Вот я просыпаюсь уже одетый, меня мучает жажда и желание посетить туалет. Справив нужду я подхожу к столу. В потемках нахожу кружку с водой(как я думал) и делаю два больших глотка а на третий понимаю что это водка! Теплая... Меня чуть не вывернуло наизнанку. Сдержав рвотные позывы, начинаю искать выживших. И что за неудобные джинсы на мне? Чья это футболка? Растолкав ответственного, начинаю задавать вопросы.

Вот уже рассвет. Начинают просыпаться остальные, выпитое из кружки начинает по новой на меня действовать. В 10 утра я уже в сопли.

Просыпаюсь снова, уже день. У меня болит промежность, натерт от джинс пояс. И, о ужас! Это бабские джинсы! Заужены везде где только можно, они еле еле лобок прикрываю.

Как выяснилось. Приехав на дачу в одних трусах, вечером всех задолбал что мне холодно и одна девушка в шутку предложила мне свои джинсы. Мне было не до шуток, я замерзал по настоящему. Еще позже я снял с нее и футболку (черненькая такая с розовым и стразики). Сволочи! Они даже сфоткали меня спящим в таком прикиде. Девушка ходила в купальнике и полотенце, горячая наверно штучка. Итого с пятницы дня до воскресения дня я был на даче.

Как это выглядело дома.

Сын выходит на лестничную площадку в одних трусах. И пропадает на 2 дня... Сотовых еще не было.

Так что верю я, что вот так можно выйти выкинуть мусор и пропасть на полгода.

+4

Можете ругать ТС, но мне его подозрительная история напомнила:

давно, еще в самом начале 90-х, девушка в дежурку пришла, заявила о пропаже мужа. Тоже искали, тогда по настоящему, делали запросы, объявляли как без вести пропавшего, короче - все мимо. Спустя год выдали ей справку о смерти, ускоренную - надо было наследство оформлять на общего ребенка и т.д. И вот я, будучи на смене и работая по преступлению очередному стучусь по квартирам и вижу знакомую физю, прокрутил в мозгах и выдаю: ваша хфамилия такая-то? Яволь, отвечает, радостно так и с гордостью. Я ему - какого хера ты тут делаешь, по тебе же уже и панихида прошла?! Он вздыхая говорит: да вышел с мусорным ведром( а жена так и рассказывала, мол в трениках с пузырями и тапках домашних) да и встретил бабу у бачков, ну и зашёл к ней... на полтора года...

Думаю что это был реальный загул)

раскрыть ветку 3
0

Я как он вообще жил, без пасспорта, как минимум, а так же денег особеннотна ппрвом этапе, ведь работать на старом месте он не мог? Я не пфтаюсь опровергнуть достоверность, мне просто интересно)

раскрыть ветку 2
0

Честно, не помню, да и мне не до того было, тема не моя, я в убойном работал, а он клиент отдела по розыску был, я его передал и забыл).

раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Они же отдельно теперь только могут)))

+2

Так и представляю: Сидят в ресторане  пьяные поляки и беседуют

- Gdzie cię zawieźć?

- Do domu.

+8
На Украине и в Польше не умеют в телефон?
раскрыть ветку 1
+7

Этой байке уже стотыщ миллионов лет. Также есть вариации с таксистом, дальнобойщикоми т.д. и т.п.

+4

Польская версия "Иронии судьбы"?

+1

"За спичками"

0

Песдежь.

0

А телефонами, значит, пан войтич приципиально не пользуется?

0

*Скептические красноармейцы*

-11
НА Украине
раскрыть ветку 14
+1

ПОД Украиной

раскрыть ветку 2
+1

Свои эротические фантазии держите при себе

раскрыть ветку 1
-1

Я всегда забываю какой предлог нужно использовать

раскрыть ветку 10
-4

На, не благодари.

Иллюстрация к комментарию
-5

НА Украине. и ставьте тег «Украина».

-6

Предлоги по Украине:

русский язык - НА Украине

украинский язык - применение всевозможно-различных предлогов в зависимости от «подчинения» политсил страны. Пример: ВСЮ жизнь до 2014 года говорили НА (влияние исторической Родины), с 2014 - насильно вдалбливается населению укробандеровская «В» (влияние американцев).

При употреблении «НА Кавказе» ни один «кавказец»(пардон за слог) не рухнул с «ущемлённой гордостью», украинцы же начинают возмущаться до потери сознания. Не издевайтесь над правильным русским языком или пишите на другом языке.

Кстати, когда, в отместку, начинаю коверкать мову, треш лютый начинается....

Кстати, Рада решила войну России объявить....уроды.....

раскрыть ветку 4
-6

забей, нет разницы

хотя в режет слух всегда, есть в Вукраине что-то от вуду и Вучетича

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: