-8

Что случилось с Mozila firefox?

Он продался гуглу, или у меня засел вирус(((? Собственно вид Мозилы на скрине показывается
Что случилось с Mozila firefox? Он продался гуглу, или у меня засел вирус(((?  Собственно вид Мозилы на скрине показывается

Дубликаты не найдены

0
У меня всё по-старому.
раскрыть ветку 2
0
У меня "обновился" автоматически и вот такая вот хрень произошла(
раскрыть ветку 1
0
поехал адблок?

ftp://ftp.mozilla.org/pub/mozilla.org/firefox/nightly/latest-mozilla-central/ пользую 64 битную
0
Кстати тоже заметил, сначала подумал в хром зашел. А нет :/
раскрыть ветку 8
0
а,чем в хроме плохо?
раскрыть ветку 7
0
Хром он и есть Хром. Его одного хватает, так еще эта копия "яндекс - браузер" появилась, Опера испортилась в конец, оставалась одна Мозила нормальная, и та...
раскрыть ветку 6
0
Он просто у тебя обновился до 29 версии.
раскрыть ветку 4
0
может до 2.9 или я слоупок?
раскрыть ветку 2
0
До 29 ;) 3.0 вышла добрых 4 года назад, если не больше
раскрыть ветку 1
0

у меня 61.0.1 )

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
да не похож он на хром, по крайней мере не настолько, чтобы паниковать.
0
у тя ADblock слетел походу.
0

Вчера тоже случилась фигня((( на расслабоне, без внимания, скачал ексе архив с торрент ссылкой на музыкальный альбом и начало хавать лишний траффик  сутки не мог удалить файл ехе пока не разобрался. наустанавлвало всякой майловской куйни,  браузер амго. вроде все почистил, но хром начал переодчески выбивать странные сайты. при чем даже без кликков. вернулся я на мозилу, а тут и она требует обновление на амгу. Че за нах, никак не вкурю. Может кто подскажет спасение, а то впадло винду перебивать

0

ответ:  да. firefox продался google. в firefox почти везде говорится о google (считая и дополнения), а в google ничего о firefox. даже на linux включаешь firefox  а там не смотря не на какую страницу, все равно там google. и лучше обнови firefox установив на старый

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: