Что скрывает web разработчик

Что скрывает web разработчик

IT-юмор

5.6K постов52.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Зачастую всё как раз наоборот. Бэк красивый, протестированный, а фронт - собрание костылей и подпорок, а в качестве клея - говно. Только что свёрстано более-менее неплохо.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, удобный и приятный для людей интерфейс редкий случай, у полутора сайтов такой. Я бы подписала носки, как 1. Как видит свою работу фронтенд, 2. Как видит её пользователь. Мне иногда кажется по моему другу, что если бы у фронтендов не было девушек с отличающейся системой телефона, то сайты не работали бы даже в двух разных системах, а так присылает посмотреть, что сделал, а там экран уезжает за экран, не прокручивается, зато коды функций прописаны вручную на супер-новом движке самые лучшие. Воплощение такой безграмотной работы и, я думаю, коррупции - сайт судов,там ппц без бутылки и сваливания дела на знающего человека не справишься, отправить даже документы по делу невозможно, миллиард вкладок и строк мелким шрифтом и ничего подходящего, выдаёт ошибку,но где она - неизвестно, руки оторвать тем, кто допустил карманную фирму до тендера, и кому не стыдно было потом сдать работу в таком виде

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку