59

Что скрывает «Армата»: начинка новейшей техники

Военный эксперт Виктор Мураховский в эксклюзивном интервью для телеканала «Звезда» рассказал, чем оборудован танк «Армата», как он защищен и как управляется.

Дубликаты не найдены

+5
увидим дистанционо управляемый танк, что ли?
раскрыть ветку 4
+1
Идея интересная и даже очень перспективная. По сути, экипаж находится черт знает где и управляет танком. Это круто =)

Но что-то мне говорит, что она довольно таки опасная. Есть возможность, что танк взломают, да и задержки при получении команда - тут тоже не понятно, как от этого избавляться будут.
раскрыть ветку 3
-1
поставил помехи - не будет вашего танка, ахахахахаха!
раскрыть ветку 2
+1
Зато теперь его кувалдой и матом не починишь.
раскрыть ветку 4
+1
реверсивная рекалибровка наше всё.
раскрыть ветку 3
0
поподробнее...
раскрыть ветку 2
0
вот мне всё больше и больше интересно, что будет, если в бою отобьёт этот опто-электронный модуль на башне?
раскрыть ветку 7
+2
он не сможет стрелять. Т.е. Надо выходить из боя.
Но тут интересно другое - а что будет с обычным танком (например, т-72). Останется ли он боеготовым? как мне кажется, нет.
Но у арматы тут преимущество - никто в башне не пострадает :)
+2
Танки в городских условиях всегда и были уязвимым звеном. Но без них "продавливание" не получится. В этом танке реализовано система "не пройти" - даже ручные противотанковые средства должны перекрываться "Шторой" (что уже было сделано на об195). Смогут или нет в полной мере - это другой вопрос. Но не один танк в мире не защищен от этого
раскрыть ветку 2
0
сирийский опыт (и поздний чеченский) показывают, что опыт появляется. дело в боевом слаживании.
раскрыть ветку 1
+1
Я думаю на этот счет продуман вариант стрельбы по приборам других танков, если РЭБ врага слакает. Да и думаю там продублировано максимально все.

А по делу, конечно сразу надо танк в тыл гнать на ремонт, если он конечно не позарез нужен.
0
под дымами отъедет в тыл для ремонта, после ремонта снова в бой. Но этот модуль для начала нужно еще и отбить.
раскрыть ветку 1
0
в греции прходили ходовые испытания танков НАТО и бывшего СССР, прогугли если что
Харьковский танк очень хороший, но не технологичный ...Когда было задание сменить установку украинцы сразу отказались
Т-90С чем и понравился Индийцам - тем что он как калашников...расказывать думаю нет смысла
-27
Ого! Подошли к уровню европейских танков 80-х годов! Реально круто! А пушка самая лучшая в мире! Даже лучше чем R.-MTL! Главное, чтобы не глох только! Тогда точно всех победим!
раскрыть ветку 1
+2
Уже поскакал в Гейропу?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: