Что сказал Форест Гамп на антивоенном митинге ветеранов Вьетнама

Что сказал Форест Гамп на антивоенном митинге ветеранов Вьетнама Dubikvit, Форрест Гамп, Копипаста, Видео, Длиннопост

Помните одну из лучших сцен фильма "Форест Гамп"? Когда он случайно попадает на антивоенный митинг и ему дают слово. Но во время его речи кто-то отключает микрофон и звук удаётся включить только на фразе "Это все, что я хотел сказать о Вьетнаме". Участники митинга не услышали ни слова, кроме тех, кто был на сцене. А знаете что именно сказал тогда Форест? Секрет раскрыл Том Хэнкс, воплотивший эту роль на экране



Но для начала сам этот момент - он того стоит!

А вот и слова Фореста по версии Хэнкса:


"Иногда, когда люди едут во Вьетнам, они возвращаются домой к своим мамам без ног. Иногда они не возвращаются вообще. Это плохо. Это все, что я хотел сказать о Вьетнаме"



Правда англоязычные зрители не согласны с этой версией. Специалисты читать по губам предлагают следующую версию рассказа Фореста:


"Я потерял своего лучшего друга Буббу во Вьетнаме. Бубба знал все, о креветочном бизнесе. Когда мы думали о возвращении домой, мы планировали купить креветочный катер.


Мы часто опирались спинами ночью, поэтому нам не пришлось спать в грязи.


Но однажды однажды нас атаковали, а Дженни сказала мне: "Не будь храбрым, Форрест, просто беги так быстро, как только можешь". Так я и сделал. Я бежал так быстро, и скоро я был совсем один. Но мне пришлось вернуться к Буббе. Но каждый раз, когда я возвращался в поисках его, кто-то еще кричал "Помоги мне, Форрест, помоги мне".


Так я и сделал. Наконец я нашел его, но его застрелили. Через несколько минут после того, как я нашел его, он умер на моих руках. Это меня очень огорчило. Так что, мне не очень нравился Вьетнам. Ни лейтенант Дан. Он остался без ног. Бедный лейтенант Дан... И это все, что я могу сказать об этом"

http://dubikvit.livejournal.com/583291.html?utm_referrer=htt...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
194
Автор поста оценил этот комментарий

Форест.,я не чувствую своих ног...

раскрыть ветку (21)
307
Автор поста оценил этот комментарий

А я ему "Бубба, у тебя их нет!"


"Продолжение следует. Вернусь, расскажу чем потом Бубба пользовался вместо члена"

раскрыть ветку (20)
140
Автор поста оценил этот комментарий

Жил-был маленький Паровозик, который смог. И вот однажды в глубине джунглей он ехал во вражеский тыл — чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу! Паровозику был дан приказ доставить ящики с винтовками М-16 и боеприпасы на плацдарм, который оборонял 263 батальон. Надо ли говорить, что врагов кругом была тьма тьмущая. Думаешь, это остановило Паровозика, который Смог? Да черта с два! Он ехал себе и ехал — чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу! Даже когда враги залезли в кабину и выдавили глаза машинисту. У того кровища течет вперемешку с соплями. Но, думаешь, это остановило Паровозика? Правильно! Он так и ехал дальше — чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу!

И всё бы ничего… Да гуки заложили под мост два кило пластида. И как раз когда Паровозик переезжал через реку — БААМ!!! Взрыв! Кругом кровавое месиво, кишки разбросаны, и тут откуда-то выползает мой друг Буба, без обеих ног. Ему больно! Но он подползает и говорит мне:



— Пееейн! Я ног не чувствую…



А я ему:



— Буба, у Тебя их нет!



Гляжу, а культи у него дергаются быстро-быстро, вот так! Я говорю:



— Буба! До ближайшего городка 30 миль. Если не можешь перевернуться вниз головой и бежать на руках, значит Тебе крышка!



И тут вдруг отовсюду гуки как повыскакивают, а у меня из оружия один пистолет. Но делать то нечего… Надо прорываться! Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!



Умри, падла, умри! Майор Бенсон Уинфред Пейн живым не сдается! Бах, это тебе за моего друга! Бах! Бах!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
...и нам не на что больше жать.
7
Автор поста оценил этот комментарий

вот оказывается к чему эта отсылка

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Буббе ноги не отрывало.

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Буббе отрывало, Баббе нет.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько я помню оторвало лейтенанту Дэну

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это два разных негра из двух разных фильмов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понял уже(

3
Автор поста оценил этот комментарий

И Буббе тоже. А Пейн так и не рассказал чем же он пользовался вместо члена.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
"Если в этом шкафу кто-то и был, то ему сейчас очень плохо!"
1
Автор поста оценил этот комментарий

- джон я хочу прокатиться на своем красном кабриолете !

- какой кабриолет если я не могу найти твои ноги !

Автор поста оценил этот комментарий
Бубба умер, а лейтенант Дан без ног.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет такого имени Бубба, есть Бабба, но то же прикольно будет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку