Что сделала "гос. органам" Dumb Ways to Die???

Добрый день/утро/ночь.

Надо было недавно убить время, решил поиграть в Dumb ways to die. Давно не играл.

Что сделала "гос. органам" Dumb Ways to Die??? Dumb Ways to Die, Государство, Запрет, Безумие, Бред, Как жить, Длиннопост

Игру рекламировать не буду, все наверняка знают.

Теперь к теме:
В игре есть возможность посмотреть поучающее видео. Кратко суть: под добрую смешную песенку идет доброе смешное видео о том как опасно не соблюдать правила БЖД, что нельзя сувать пальцы в розетки и т.д. Выдуманные персонажи показывают на своем примере к чему это может привести.

Ну и решил я его так сказать освежить в памяти. Нажимаю кнопку, меня переводит на ютуб.И
каково было мое удивление!!!...

Что сделала "гос. органам" Dumb Ways to Die??? Dumb Ways to Die, Государство, Запрет, Безумие, Бред, Как жить, Длиннопост

ЗА ЧТО? ЗА ПОЧЕМУ? ЗА НУВАЩЕ...

Да в видео показано, что с вами будет если сунуть вилку в тостер, баловаться с медведем или прыгать под поезд, но показано мультяшно, не подробно. Примерно так как на фото выше.
Причем сама игра то не запрещена никем.

Вывода нет, его унесла пропавшая в нарнии логика тех, кто это додумался запретить.

П. С. Если кто из Пикабушников может объяснить или даже знает почему такое могло произойти, буду очень благодарен в коментах.

Перезалив легко нашел на ютюбе https://youtu.be/DNjfw_waYyQ

Что сделала "гос. органам" Dumb Ways to Die??? Dumb Ways to Die, Государство, Запрет, Безумие, Бред, Как жить, Длиннопост

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач