-19

Что с вами стало, о потомки кельтов, викингов, древних германских племен?!

Процент жителей европейских стран, для которых было бы вполне комфортно, если бы лидер их страны был представителем сексуальных меньшинств.

Что с вами стало, о потомки кельтов, викингов, древних германских племен?! Геи, Президент, Статистика

Дубликаты не найдены

+37

Лучше президент гей, чем просто пидор.

раскрыть ветку 1
0

В точку.

+14

Они настолько хорошо живут, что им пофиг.

+19
Какая разница является ли лидер страны геем, лезбой или би? Главное чтобы пидором не был
раскрыть ветку 1
0

Всегда найдутся 9%..

+18

избавились от мракобесия и стали разумными людьми из 21 века?

+23

Ну мне, например, было бы похуй, кого он трахает, если б он исполнял свои обязанности, повышал уровень жизни, поднимал образование и медицину. А там пускай хоть собак ебёт.

раскрыть ветку 25
+2
С твоим ником это понятно. Хоть гусей, хоть в пассатижи!
-16
А если бы трахали его?
раскрыть ветку 8
+15

И? Какая разница. Президент должен быть прежде всего функцией, а не человеком.

ещё комментарии
+10

И что, типа зашквар?

ещё комментарии
0

Ну если только кто-нибудь из большой двадцатки, престиж главы государства надо соблюдать

-20

Чужого горя не бывает. Сначала он собак ебет, поднимая образование и медицину, а потом твоего сына будет ебать, когда он после вуза к нему придет в подчинение... Похуй?

раскрыть ветку 14
+15

А если он гетеро, он может ебать твою дочь. И вообще, если у тебя дочь, то скорее всего кто-то будет её ебать. Ужасно, не правда ли?

ещё комментарии
+11

Если по обоюдному согласию, то похуй.

ещё комментарии
+10

Если мой сын будет геем, его может ебать и кто-нибудь другой. А может и никто не ебать. А может и геем не станет. Мне побоку на половую жизнь политиков, пускай хоть мальчиков в живот целуют.

ещё комментарии
+16

Потомки кельтов, викингов и древних германских племен настолько суровы, что им по бую вообще на ориентацию своего президента - из-за такой фигни пусть латентные гомосеки переживают.

+9
Процент жителей РФ, для которых было бы вполне комфортно, если бы лидер их страны был представителем пидарасов

100-147%

+4

мне кажется, что в России если правильно вопрос поставить 100% будет

+2

Даже думать в лом о подобных вещах. Да и какая разница?

+1

У тех же "викингов" мужеложство редко карались, наоборот, трахались в свое удовольствие, иногда даже приличными оргиями.
Так что ничего не стало.
Вот тебе немного информации:
Изучение саг и законов свидетельствуют, что мужская гомосексуальность рассматривалась с двух различных точек зрения: не было ничего странного или позорного в том, что мужчина совокуплялся с другом мужчиной, коль скоро он выступал в «активной», мужской роли, а вот к пассивному партнеру в этих отношениях относились с презрением. Следует учитывать, однако, что законы и саги отражают христианское сознание исландцев или норвежцев тринадцатого-четырнадцатого веков, то есть, в эпоху, изрядно отстоящую от языческой. Мифы и легенды показывают, что почитаемые боги и герои участвовали в гомосексуальных актах, что можно рассматривать, как большую толерантность к гомосексуальности у викингов в дохристианские времена. О практике лесбиянства в эпоху викингов история умалчивает

Но, конечно, постоянных отношений не было, главное жену иметь. Жена есть - значит все нормально, можно трахатся с мужиками. Но и с женой иногда, чтоб воспринимали серьезно.

раскрыть ветку 8
+10

Я хуй знает, о каком именно периоде скандинавской истории ты говоришь, но в Старшей Эдде "муж женовидный" было страшным оскорблением, из-за чего началась Перебранка Локи и он в итоге оказался прикованным к скале.

Изучение саг ...[абзац целиком]... викингов история умалчивает

Гуглинг ведёт на какую-то беспруфную ЖЖшку.

Я не отрицаю, что геи могли быть тогда у викингов, они везде есть, они такими рождаются. Но как я понял по Эдде, это пиздецки осуждалось.

Просто много есть источников о гомосексуализме в античности.

А в Скандинавии - только смутные догадки, хотя описаний быта и прочей хуйни сохранилось много.

Нет, я не гомофоб, просто люблю историю.

+3
"викингов" мужеложство редко карались, наоборот, трахались в свое удовольствие, иногда даже приличными оргиями.

Ой, блядь, не доглядел эту фразу.

Какой пиздец, абсолютно противоречащий всему, что я слышал раньше. Пруфы можно?

(Опять же, я  не гомофоб, но не люблю беспруфные искажения истории).

раскрыть ветку 6
-4

В чем проблема? Найти по этой теме информацию легче простого, просто вбей ключевые слова в гугле.
Повторюсь - ничего постыдного в этом не было, можно было хоть с тремя за раз, хоть с сотней мужиков переспать, главное это не прослыть "убегающим от вагины" (почти дословно) мужчиной, вот именно это было позором. Ну и тех кто самостоятельно подставлял зад недолюбливали, а вот тех кто предпочитал этот самый зад вполне нормально воспринимали.

Вот тот рандонмный сайт откуда я скопировала инфу https://svart-ulfr.livejournal.com/345489.html
Вот пост на пикабу, где есть подобная информация https://pikabu.ru/story/interesnyie_faktyi_o_seksualnoy_zhiz...
Вот еще один рандомный источник https://equal-gay.livejournal.com/9867.html

Еще советую все таки почитать скандинавскую мифологию, там это тоже вполне адекватно воспринимается, несмотря на суровость восприятия этой веры. Более того, некоторые боги вообще могли меня пол, как Локи, который обратился в лошадь, и родил Тору жеребенка, который в последствии стал его конем (хайповый факт из постов про веселую мифологию на пикабу, не помню автора).

раскрыть ветку 5
-1

Откуда такие данные?

-5

В связи с наплывом чурок, там не гей нужен, а настоящий боевой пидарас!

-8
Со "шведской семьёй" и так давно понятно, а Норвегию чего пропустили?
-8

Все правильно, если спросят, что за безобразие в стране, кто у вас президент? А - п...р какой-то, ну тогда понятно.

-12

Проблема в том, что 90% геев-политиков это коммунисты, соцдемы, леволибералы и т.д.
За гея с консервативными взглядами, выступающего за свободную экономику и невмешательство государства в частную жизнь людей я бы и сам проголосовал.

раскрыть ветку 2
+10
Проблема в том, что 90% геев-политиков это коммунисты, соцдемы, леволибералы и т.д.

Это где такую статистику посмотреть можно?

ещё комментарии
-14
А шо? Украина цэ не Европа?))
раскрыть ветку 2
+3
А какого дня у вас день рождения?
+1
А какого месяца?
-15

И обязательно чтоб одноногим негром в придачу был. Так еще толерантнее.

-22

Так пала древнеримская империя, древнегреческая и прочие. На место этих мудаков придут арабы, а ставшие слабыми скандинавы просто сдохнут

раскрыть ветку 30
+14

Как? Из-за геев? Ебались в джеппы всю античность.

Империя пала из-за раздробленности отдельных регионов и закономерных исторических процессоы, а не из-за ебли в жопу.

ещё комментарии
+11

Ага.

Именно по этой причине пали древние римляне и греки. Если б не гомосексуалы, то они б щас весь мир нагибали, ага.

ещё комментарии
+4

Так пала Российская империя, Австро-Венгерская, Османская и прочие

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты