Что с тобой,Пикабу?

Никто, случаем,не заметил,что последнее время наш родной Пикабу как-то подпортился?
Постоянно появляются посты,которые были тут уже неоднократно, прощё говоря-баяны.
Пикабу оброс толпой ТУПОЙ(подчёркиваю,именно тупой)школоты,которая обливает дерьмом(извините) всех без разбора и чувствует себя потом словно божество какое-то.
Абсолютно адекватные посты минусуются,а какая-то фигня
поднимается в горячее.
Ну и конечно же,самое главное,это просто тысячи и сотни тысяч матюгов.всюду мат,мат!.Люди одумайтесь,Вы же РУССКИЕ(братья-славяне)!!!Как можно так загрязнять богатейший язык в мире?!Неужели Вас самих не тошнит от изобилия матных слов и слов-паразитов?Употребляя весь этот мусор в своей речи,Вы тем самым губите наш "великий и могучий" РУССКИЙ ЯЗЫК!

Всем добра и печенек,и не материтесь.у меня всё^^
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, хватит создавать такие посты как у тебя о том что пикабу уже не тот, тошнит уже, Я теперь в свежее вообще лезть не буду, достали.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен.
Половина говняных постов на пикабу о том, что пикабу превратилось в говно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Появляется какой нибудь баянистый, заплюсованный пост пост, или просто котята с сиськами...=> Появляется гневный пост о том что пикабу превращается в *****, => появляются комменты о том что такие посты всех достали, => появляются комменты о том что достали такие комменты...и так каждый день...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
замкнутый круг )
Автор поста оценил этот комментарий
С такими темпами вообще легче не заходить сюда.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, баян... Я б даж сказал: баян-заЯбан...
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку