32

Что с таким делать?

Живёт в нашем доме дед. Лет 65-70 на вид. Судя по всему бывший (а может быть и до сих пор действующий) сотрудник МВД. Рация у него под лобовиком, палки полосатые, да и сам ходит в форме времен милиции. Дело, по сути, не в этом. Дело в том, что паркуется этот дед как самый настоящий мудак. В 80 % случаев. То два места займёт, то подход к подъезду перегородит. Говорить с ним бесполезно - трясётся весь, орёт и грозится всеми картами небесными. Маразматик, короче.

Звонок в дежурную часть ГИБДД не дал ничего. Правила ДД он не нарушает, со слов дежурного. Был бы моложе - получил бы просто по морде, а тут... Фото ниже.

Что с таким делать? Дураки и дороги, Неправильная парковка, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+24

Колеса сдуйте, делов то. Повторять пока не научится.

раскрыть ветку 7
+6
Золотники выкрутить и выкинуть. Может поймет намек?
раскрыть ветку 6
+9

Не надо выкидывать. Складывать на капот.

раскрыть ветку 3
0

Этот не поймёт. Возраст×быдловатость×маразм=?

раскрыть ветку 1
+13

Авто создает помехи для движения пешеходов к подъезду?
Ответственность за нарушение этого пункта предусмотрена ч.1 ст.12.19 КоАП РФ и представляет собой штраф 500 рублей. Повторять регулярно.

+12

Пришлось прочистить дорожку справа. Снег, правда, некуда было откидывать...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
Так тоже норм)))
0

а на машинку?

+6

ПДД он нарушает: 12.4 ч8. Остановка запрещена в местах, где .. .создаст помехи для движения пешеходов

+5

Говорят семечки на крышу хороший способ. Но я к такому не призываю.

+5

Ну есть же самоклейка трудно отдираемая"паркуюсь как ишак" , на лобовое можно ему

раскрыть ветку 2
+1

Или «мусор не оставлять»

раскрыть ветку 1
+1

Точнее "не бросать "  бывшему менту то ваще вмасть будет.

+3

Судя по всему бывший (а может быть и до сих пор действующий) сотрудник МВД

Дед 65-70 лет в полицаях служит, ха-ха.

раскрыть ветку 5
-1

Мусор бывшим не бывает. Потому как мусорами не становятся ими рождаются.

раскрыть ветку 4
0

Откуда такое знание предмета? Я про то, как полицаи рождаются?

раскрыть ветку 1
0

Да он может ряженый

раскрыть ветку 1
+3

напишите записку следующего содержания: " во избежание необходимости срочной замены резины на всех колёсах,  просьба относиться внимательнее к месту парковки данного авто." знает этот мудак, что неправильно ведёт себя,  напрашивается на боковые порезы сука.

раскрыть ветку 3
+2

Вы ему еще телеграмму отправьте! Как дети малые. Он козел. А такие не исправимы

Надо шины резать!

раскрыть ветку 2
+3

Он козёл. С этим не поспоришь. Но попадать на несколько тысяч я не хочу. Тем более конфликт с ним уже был и придут в первую очередь ко мне.

раскрыть ветку 1
+3

Каждое утро сдуваете колесья. Пенсионер оздоравливается, занимаясь физкультурой, вы получаете эстетическое удовольствие от созерцания упражнений. И не надо никому никого бить.

+3

У меня для таких всегда серебристый ядреный маркер в кармане.

Каждый раз проходя оставляю добрую обличительную надпись на лобовухе. Вроде и авто впорядке, но и стереть сложно. Обычно после 5-10 случаев машина исчезает.  Ну это как альтернатива обычному мордобою.

+3
Фото из интернета
раскрыть ветку 1
0

Еще скотчик пломбировочный. Который после отклейки надпись оставляет,она обычно как раз трудно отмывается.

+2
раскрыть ветку 1
0

это боль.

+2

Выкрутить нипеля. Геморроя много, ущерба никакого.

раскрыть ветку 5
0

Ниппеля.

раскрыть ветку 4
+3

Ниппели.

раскрыть ветку 3
+1

Пшена поверх рассыпать.

В ответ на любые вопросы - "А шо? Несчастных птичек подкармливаю! Не из снега ж им выковыривать эти мелкие зёрнышки? А тут - прекрасная площадка, птички сыты, и холодное время года - легче переживут!! А ВЫ - ЧТО? ПРОТИВ ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ ??" )))

А! Можно ещё водичкой поверх побрызгать, чтобы пшено не скатывалось...

+1

Да пускай орет и грозится. Говори тихо, по делу и настаивай без угроз. Лучше ещё и участкового пригласи.

+1
Ну и треснули бы с легонца.
раскрыть ветку 18
+4

Ну да. Ты его щелкешь по лбу, а старый мудак кони двинет. И что?

раскрыть ветку 11
+2
А ничего. Без свидетелей в подъезде.
раскрыть ветку 10
0

Сидя на диване, хорошо кулаками машется.

раскрыть ветку 5
0
У меня с соседями проблем нет.
раскрыть ветку 4
0

Препарат АСД-3 кто-то может случайно под капот впрыснуть.

раскрыть ветку 1
0

Ну вы и живодер. Уж лучше ногами в тазик с цементом!

0
0
Каждый раз просто вызывайте эвакуатор и пусть он бегает и ищет куда машину увезли.
раскрыть ветку 2
0

Нифига, ночью на машине просто исчезают номера, а утром вызвается эвакуатор и наряд полицаев на подозрительную машину во дворе без номеров. 3 раза хватит за глаза.

раскрыть ветку 1
0
Тоже верно.) Ну а номера могут оказаться случайно в помойке.
0
Рекомендую автору пт
0

Я один на фотке бордюра не вижу? Может надо пиздюлей дать не деду, а дворнику, который тротуар не чистит и пешеходы ходят по проезжей?

Если ошибся, извините. Но на фото и правда не понимаю, где там тротуар. Если он на тротуаре паркуется - то он, конечно, мудак. Но если там проезжая часть, то правил он не нарушает, а плохо работает дворник.

раскрыть ветку 5
0

У нас в Кемерово снег метёт так, что дворник сдохнет его чистить весь день. А стоит Киа чётко напротив подъезда.

раскрыть ветку 4
-3

И что? Если это не пешеходная зона, то нарушения ПДД нет. Я понимаю, что снега много, но тротуар должен быть проходим. Иначе нахер вообще дворник нужен? Типа зима пришла - заипись, работать не надо совсем? В Киеве с ребёнком выходил, помогал дворнику дорожки чистить(мне разминка, ребёнку - удовольствие). Но дорожки были проходимы в ширину колясок.

раскрыть ветку 3
0
Чудная птица голубь. Срет в 5 раз больше чем ест.
батон хлеба на машине раскрошить можно.

И дверные ручки шоколадной пастой намазать.
сначала шоколадной, если не поймет то собачьей...
раскрыть ветку 1
0

Паста из собак? Фууу

0
А фото деда где?
раскрыть ветку 1
0

Мне к нему в хату вломиться для съёмки?

0
Я бы на вашем месте удалил пост, а то вдруг дело до кирпича дойдет, а тут такое палево.
0

нипель сам себя не выкрутит и кирпич в салон сам не положится)

0

Нипеля вывернуть и выкинуть. Повторять до прояснния от маразма

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: