Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 7 месяцев назад
+7
Иллюстрация к комментарию
+3

попасть в начало списка при сортировке по уменьшению цены?

+2
Долбаебы, сэр.
раскрыть ветку 4
-1
А вот ты только представь если найдется хоть один лох, и всё-таки купит хоть одну монетку... Так что я думаю, что он не долбоеб, а просто ждёт свой счастливый час...)
раскрыть ветку 3
+2
Таких долбаебов я представить не могу.
раскрыть ветку 2
+1

Ну находятся же те, кто биткойны в монетах у перехода  покупают. Как говорится, на рынке два дурака: один продает, второй покупает. Вот и на это богатство свой дурак найдется.

раскрыть ветку 1
0
Casascius я бы прикупил)
0

Недавно был пост про скупку "якобы.произведений.искусства".

Тут, видимо, то же самое: отмывание/вывод бабла.

+1

С монетами все хорошо. С продавцами не очень.

раскрыть ветку 2
0

с покупателями тоже не задалось, кмк.

раскрыть ветку 1
0

пока все так думают, хитрые толстосумы выкупают коины макдональдса по самым высоким ставкам.

0

Нет на Авито фильтра от долбоёбов.

0

Чтобыпо сортировке по цене они вылезали сверху.

Покупатели к ним звонят и договариваются на нормальную цену.

0

Возьми у меня за тысячу баксов, дешевле всех продаю

раскрыть ветку 2
0

За 990 отдам...

раскрыть ветку 1
0

Я две за тысячу

0

Поищите ещё в Дагестане монеты - посмеетесь от души: ходячие юбилейки-десятунчики убитые - десятки тысяч стоят.

-2

По тому что для некоторых -  лямом/лярдом  больше, меньше -   не важно.  Мы им еще скинемся всей страной. А вот для нас, босоты , это конечно космос.

раскрыть ветку 1
0
Поверь, монеты им нах не нужны
-1

ещё Егор Летов про это писал:

Ходит дурачок по лесу

Ищет дурачок глупее себя

-1
Они ебанутые.
Похожие посты
8272

Сдвиг на миллиард

На авито один удачливый и крайне уверенный в себе продавец, выставил редчайший экземпляр бракованный монеты, ни много ни мало на миллиард рублей!)

(Торговаться даже не пробуйте, уже пытались, парень не приклонен)

Сдвиг на миллиард Нумизматика, Авито, Путь к успеху, Монета, Редкость, Длиннопост
Сдвиг на миллиард Нумизматика, Авито, Путь к успеху, Монета, Редкость, Длиннопост

Возможно, если у вас есть 2 квартиры в центре Москвы, то у вас получится договариваться)

Показать полностью 4
2615

Шустро работают. Монетные мошенники.

Недавно разместил пост про счастливую монетку, полученную в подарок за услугу, так мошенники на авито уже успели выложить объявление о ее продаже! Причем, с моим же фото! Спасибо @SHICKER за наводку, но я тут не при делах.

#comment_101537790

Шустро работают. Монетные мошенники. Монета, Твори добро, Мошенничество, Авито, Объявление

Ни в коем случае не поддавайтесь на эту замануху! Как мне уже объяснили, монета не реализуется без блистеров (буклетов), и уж точно не за 1000р. Тираж всего 50000 штук.

Шустро работают. Монетные мошенники. Монета, Твори добро, Мошенничество, Авито, Объявление

Жалобу оставил. Но хочу предупредить всех заинтересованных людей и коллекционеров.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: