Что с моим любимым питомцем?

Здравствуйте! Очень нужна помощь людей, у кого есть домашнее животное. Может кто сталкивался. Ветеринарам будет отдельное спасибо. У моей собаки кашель. Начался он в конце лета 2019-го года. Симптомов никаких нет. Абсолютно никаких. Чувствует себя собака хорошо. Ничто ее не тревожит. По поведению видно. Аллергии нет и не было. Сходили к ветеринару (единственному в городе) он сказал что это возрастное. Сердце. Моей собаке 12 лет. Дворняга. Послушали ему сердцебиение. Все было в порядке. Дыхание тоже в порядке. Никаких намеков на то что это сердце. Прописали нам лекарства для поддержания сердца. Пропили курс, ничего не помогло. У собаки нет никаких симптомов что это сердце. Глупый ветеринар, возмутилась я про себя. Рот и язык у собаки нормальный, не синюшный. Одышки нет. Дыхание спокойное. Кушает от обычно, ведёт себя тоже обычно. Никаких намеков на что либо. Только один кашель. Уже и от глистов и от гельминтов лечила, даже давала лекарства просто от кашля, от аллергии. Ничего не помогает. Не к кому обратится. Живу в маленьком городке, больше ветеринаров нет. Понимаю что экспериментировать над собакой и лекарствами это нехорошо, но уже не знаю что делать. Помогите пожалуйста, может у кого что-то было похожее?! Уже не знаю на что думать и чем лечить...собака кашляет уже пол года. К вечеру кашель учащенный. Раньше пытался откашляться, сейчас просто кашель..

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.