Что резать каким ножом?

Что резать каким ножом? Инфографика, Юмор, В каждой шутке есть доля шутки

Ветчину, хлеб, вырезку, сыр, стейк, торт, хрящи, пиццу, овощи, пирог, рыбу..

людей которые слушают музыку в общественных местах без наушников

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не только музыку. Голосовые сообщения. И всякие видосики с дебильным закадровым ржачем.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Причем это чаще всего бабки, освоившие одноклассники и вотсап. Сядет где-нибудь в очереди и врубает запись утренника из детского сада. На всю громкость, это ж такая радость, детки поют. А потом какую-нибудь хрень, поющую лилипутским голосом поздравления. А потом голосовые сообщения от такой же глухой и потому орущей тети Нюси. Ну или разговаривает с ней же по громкой связи. Когда просишь убрать звук, оскорбляются до глубины души. Их собратья по айкью - представители гопической культуры: свидетели ауе и прочие репнутые. Родные для них звуки слушают сосредоточенно, всецело погружаясь. Еще попадаются мужички средних лет, поклонники сам себе режиссер. У них полный телефон развеселых видосиков и дотерпеть до дому им невмоготу.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, если быть честным, у меня в отрочестве геттобластер был с аккумуляторами со всеми вытекающими, поэтому я никому замечания не делаю по этой теме)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я делаю. Потому что не напрягаю никого шумом и требую от окружающих того же. Да, я зануда. С подростков,  кстати, спрос меньше, они сами по себе все шумные. Но вот когда взрослые себя так же ведут..

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, кто-нибудь знает зачем они держат при этом телефон микрофоном к уху?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Там второй динамик же. Они из него слушают. Ну не рассказали им, что можно прикладывать телефон как при обычном разговоре.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В том и непонятность. На всех аппаратах, которые я держал, второй динамик был где-то недалеко от камеры. То есть, на противоположном конце телефонаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну правильно. Один вверху, возле камеры; второй внизу, под решеткой, справа или слева от разъема зарядки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку