...Что, решил ко мне лезть?! Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну, иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий

ящерицы какая-то откровенно тупорылая

раскрыть ветку (13)
62
Автор поста оценил этот комментарий

так еще ждала пока ей хлебало откусят

раскрыть ветку (11)
78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

богомол просто застанил ее, сука еще и дебаф повесил "дезориентация" у ящерици управление поменялось, ебучие дебафферы выезжают от своих тикающих дотов а не на скилле

раскрыть ветку (10)
98
Автор поста оценил этот комментарий

я богомола лучше понял, чем тебя

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

богомол просто [обездвижил] ее, сука еще и [отрицательный эффект] повесил "дезориентация" у ящерици управление поменялось, ебучие [заклинатели(?)] выезжают от своих [постепенно действующих ядах] а не на [умении]

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

вот нихера сейчас не уточнил... понятнее не стало

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

JimmySatyr возмущен явным дисбалансом игровой механики, позволяющим низкоуровневым игрокам-новичкам, играющим за определенный класс, легко побеждать прокачанных и опытных игроков высокого уровня, одетых в топовый шмот и вооруженных оружием, с трудом добытым из сложных игровых подземелий путем использования элементарной стратегии, не требующей каких-либо навыков и умений.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, нужно было ещё указать, что проводится аналогия между видео и компьютерной игрой и автор осуждает действия игрока, "играющего за богомола"

7
Автор поста оценил этот комментарий

Крестить тебя надо

6
Автор поста оценил этот комментарий

Он ей коготь прямо в глаз воткнул, отсюда и дезориентация

3
Автор поста оценил этот комментарий

lol)))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Это документалка про ящерицу, мы за неё болеем
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку