17

Что раздражает в жизни?

В ответ на вопрос https://pikabu.ru/story/quotpusti_ya_na_rabotu_eduquot_da_la.... Волею случая стал пешеходом. На работу и с работы- автобус. Вопрос, почему люди, которые заходят в автобус плотной стеной стоят перед дверями подошедшего автобуса? Те кто выходят, должны перелетать эту толпу? Или продираться с боем сквозь них? Почему нельзя встать сбоку от дверей и выпустить вначале пассажиров из автобуса!!!

Дубликаты не найдены

+8

потому что они тупые?

+5

Добро пожаловать в суровый мир общественного транспорта!)))

+3

Забей, люди давно пользуются ОТ, а выработать культуру поездок в ОТ не могут, элементарно логически подумать никто не может.

+2

А у меня встречный вопрос - какого хрена люди, которые не выходят, толпятся на площадке у дверей, при совершенно пустом салоне.

Приходится продираться через этих говноедов сначала внутрь, а потом на выход.

раскрыть ветку 1
0
Чтобы не продираться через этих г********в сначала на выход.)
+2

Очередь - высшая форма организации граждан в борьбе за свои права.

+1

А я думал этот аттракцион входит в стоимость проезда..

+1
А эти индивидуальности которые сядут с края и морду плугом..и ты к ним ..ваше превосходительство..пустите меня..и летом естественно всем холодно..
0

Вся хуета из за способа оплаты и быдлоты пассажиров с водителем, состояния автобуса. Логично зайти через передние двери, оплатить и двинуть вглубь, выйти через задние двери на своей. Иногда приходится кричать: зааднюю откройте, пожалуйста. А когда не помогает произносить заклинание: ты чё, сука, оглох там?! Открывай!

0
Я когда в екб жил, так же удивлялся. Переехал в Сочи - любая маршрутка или автобус - оплата проезда при выходе, все кто на улице - ждут пока все выйдут и никто не возникает.
0

Потому что "это СПАРТА!!!"

0

Давно не встречал, если честно, толп на остановках. Ну, случаются локальные кучки, не более.

0
Велкам ту любой город, кроме Мск. Как не приеду в нерезиновую, вечно наблюдаю эту стенку на стенку. Причем, когда миксфайт тупых заканчивается, можно спокойно выйти.
-1

Сделать вход на одной двери, а выход на другой оч сложно

-2
Потому что они пешеходы?
-3

1. Закон стада - чем ближе к кормушке, тем больше достанется.

2. Они тупые и это им очень трудно осознать.

3. Они не могут похвастаться интеллектом, иначе не ездили бы на ОТ

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: