Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Что Путин для народа? 20 лет вымирания и обнищания»

Многие уверены, что поправки в Конституцию, а к тому же и «обнуление» сроков президентства Путина, предложенное Терешковой, космонавткой и депутатом Госдумы, нацелены на пожизненную власть Путина, то есть поправки дадут возможность еще раз стать президентом России Владимиру Владимировичу.

Противники такого хода власти из числа обычных людей, пользователей интернета, акцентирую внимание на том, что дали России 20 лет правления Путина, и, что дал сам Путин:

"Что для простых граждан Путин? Это 20 лет вымирания граждан России, это обнищание населения, пенсионная реформа, ежегодные рывки которых нет, и эта тенденция при нём, к сожалению, меняться не будет. Мне кажется Путин уже окончательно уверовал в свою царственность. Думаю, только народ сможет его переубедить, что это не так. Слово за народом, слово за нами всеми" – написал пользователь под ником Альберт Ибрагимов.

При этом добавил: «Многие думали, что поправки в Конституцию задуманы с целью внесения в основной документ страны госсовета и назначения Путина её вечным председателем. Думали так, потому что думали, что ни на что иное у этих деятелей наглости не хватит. Никто в здравом уме и твёрдой памяти не мог и предположить такое. Госдума одобрила поправку Терешковой, и стало окончательно ясно, что Путин уходить не собирается в лучших традициях Советского Союза, которое он всё время хает»

Источник:

https://lentachel.ru/news/2020/03/15/chto-putin-dlya-naroda-...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

по простому это называется "геноцид". Просто они завуалировали и растянули по времени

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где геноцид? Покажи. Для меня лучшее доказательство, что ТС пиздабол это вид из моего окна в разрезе 20 лет. Почему наши борцуны кроме пафосных речей и истерик, нихуя не может? Я в сое время одному оппозиционному активисту говорил, что есть такие-то проблемы и если их порешать, можно получить +100 к карме и народной любви, на что он послал меня нахуй. Ибо надо не улучшать среду проживания населения, а баррикады строить.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сокращение населения в разрезе 20 лет и замена коренного населения выходцами из Азии - это геноцид. А почему вы только языком чешете и сваливаете свою помойку на оппозицию мне не понятно
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и у тебя конечно есть доказательства. Какую помойку? Если они говорят, что за народ и за всю хурму, пусть это докажут, мне как потенциальному электорату, который хочет вместо Путина выбирать других. А то пока у меня в городе все улучшения не от оппозиции.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://countrymeters.info/ru/Russian_Federation

https://infografics.ru/all/rozhdaemost-i-smertnost-v-rossii/

https://rosinfostat.ru/rozhdaemost/

http://www.statdata.ru/russia


А по поводу улучшения не от оппозиции - у нас в городе летом сделали ремонт нескольких дворов. Все отлично, красиво. Без вопросов. Вопрос один: какого лешего везде ЕР налепила свои таблички? Типа они все сделали чуть ли не сами, силами депутатов. Они к этому отношения не имеют. Это бюджет города. Может они, конечно, за это проголосовали. Но на этом их участие закончилось. Если бы они сами со своих зарплат скинулись - тогда другой разговор. А делить не свое и гордиться этим - мне не понятно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку