70

Что, простите?

Место действия: СПб. Московский район. Детская поликлиника. 2 этаж. Сегодня.

Сидим с мелким в очереди к педиатру. Там принимают строго по времени и «я только спросить» не прокатит. Врачи выгоняют из кабинета сразу и слава вселенной за это. Пришла одна мадам с мальчишкой лет 3-4х и начала ломиться в кабинет без очереди даже не спросив. Соответственно её попросили покинуть кабинет и зайти в порядке очереди по талону или взять талон и опять таки в порядке очереди зайти. Мадам попсиховала и села рядом со мной. Через пару минут к ней подошла знакомая и у них завязался разговор. Мы с малым сходили к доктору, вышли и я села на тоже место, где сидела до приёма и стала складывать бумажки с назначениями в сумку. Краем уха вслушалась в разговор между этими дамами и приху... прифигела слегка. Суть разговора такова(примерно): (д1-та что лезла без очереди и д2 её знакомая)

Д1-Ну не знаю. Последнее время вкус изменился
Д2- А ты сразу пробуешь или в баночку сливаешь немного?
Д1-Да ты чтоооо. Нет конечно. Просто как пописяет я сразу его краник облизываю. Ну и чтоб ночью спал хорошо тоже облизываю
Д2- И что? Прям хорошо спит?
Д1- Вообще до утра ни разу не встанет. Мамка тут на днях болела - так попросила сынульку чтоб бабушке пописял. На следующий день здоровая как бык встала.
Д2- А я не могу своему писюн облизывать. Прям противно. А ты вон, и маму вылечила

Ну собственно на этом я и покинула сей тандем и свалила в темпе вальса пытаясь одновременно и не ржать и не блевать. Это вообще нормально? Как так можно? Это на сколько надо быть шизанутым чтоб письки малышей лизать? Или это я отстала от жизни?Пруфов нет. Хотя можно было бы зафоткать эту маман но во первых не подумала а во вторых кто эту неадекватную знает. Даже не знаю какие теги ставить. Поправьте если что.

Лучшие посты за сегодня
6168

СВО и Бойцы

Показать полностью
5923

Давно пора

5158

Ответ Brent1 в «Путивизор сказал...»

Ответ Brent1 в «Путивизор сказал...» Политика, Когнитивный диссонанс, Скриншот, Ответ на пост, Длиннопост, Мат, Украина, Комментарии на Пикабу
4619

В Симпсонах это уже было

В Симпсонах это уже было
4580

Как ты смеешь!

Как ты смеешь! Юмор, Грета Тунберг, Картинка с текстом, Netflix, Браззерс
Показать полностью 1
4572

Вариант

Вариант Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Кот, Собака
Показать полностью 1
4490

Ещё не факт, что человек выбирает себе кота, а не наоборот

Ещё не факт, что человек выбирает себе кота, а не наоборот
4449

Большой обман от CDEK теперь и на Пикабу!

Большой обман от CDEK теперь и на Пикабу! СДЭК, Обман клиентов, Ложь, Маркетинг, Реклама на Пикабу, Мат, Длиннопост
Большой обман от CDEK теперь и на Пикабу! СДЭК, Обман клиентов, Ложь, Маркетинг, Реклама на Пикабу, Мат, Длиннопост
Показать полностью 3
4324

Выиграй бесплатный пивас остановив таймер ровно на 10 сек

3986

"Девочки любят Барби, а у нас мужиков свои игрушки!"

"Девочки любят Барби, а у нас мужиков свои игрушки!" Виктор Бычков, Кузьмич, Егерь, Особенности национальной охоты, Генерал, Особенности национальной рыбалки, Куклы ручной работы
3899

Как получить смертный приговор в Японии

3771

Случайный ренессанс. Подборка №25

Случайный ренессанс. Подборка №25 Фотография, Подборка, Случайный ренессанс, Длиннопост
Случайный ренессанс. Подборка №25 Фотография, Подборка, Случайный ренессанс, Длиннопост
Показать полностью 8
3381

Тыжстроитель

3327

Отец года без кавычек)

Отец года без кавычек) Зубы, Дети, Гифка
3189

Ответ на пост «О телефонных звонках»

Ответ на пост «О телефонных звонках» Телефон, Ошиблись номером, Текст, Ответ на пост
3171

Мы ваши друзья

Мы ваши друзья
3067

Эталон лени

3018

Ответ на пост «Соседское»

Ответ на пост «Соседское» Соседи, Дорога, Строительство, Текст, Загородный дом, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Соседское» Соседи, Дорога, Строительство, Текст, Загородный дом, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
2821

Защита родины

Защита родины Украина, Джо Байден, Родина, Защита, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Политика
2710

Наконец

Наконец Комментарии на Пикабу, Скриншот, Адмодеры, Сообщества Пикабу
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: