Дубликаты не найдены

+6
Что за бред? Почему это придется ходить в фотоателье, и причем тут пленки? Или принтеры и фотоаппараты без интернета не работают?
ещё комментарии
+2
Я работаю библиотекарем.
Мне правительство зарплату поднимет хддд
+2
Зачем письма посылать? Вроде пост про исчезновение интернета, а не мобильной связи. Будут люди снова строчить друг другу огромные смски :)
раскрыть ветку 5
-3
По твоему смс идут через специальные веревочки?
раскрыть ветку 4
+3
"1G — аналоговая сотовая связь, 2G — цифровая сотовая связь, 3G — широкополосная цифровая сотовая связь, коммутируемая многоцелевыми компьютерными сетями, в том числе Интернет."
А еще кста есть радиотелефония (0G). Так-то ;)
раскрыть ветку 1
+1
Через мобильную связь. Которая может работать и без интернета. К слову, SMS появился до того, как интернет стал общедоступен ;-)
раскрыть ветку 1
+2
Больше рабочих рук? Можно подумать каждый у кого отключают интернет сразу идет на завод гайки подкрутить
+1
"без интернета письма были бы бумажные и ходили неделями " , сейчас они месяцами идут... я про посылки молчу !
раскрыть ветку 5
-3
8 дней шла посылка из Калининграда в Новосибирск. Так что не надо ляля.
раскрыть ветку 4
+3
Потому что там как раз Москва по пути. А вы попробуйте отправить что-либо, например, из Владивостока в Иркутск. Оно сначала пойдет через всю страну до Москвы, потом опять почти через всю страну до Иркутска. В итоге будет идти чуть ли не месяц.
раскрыть ветку 1
0
везет , так как у меня 2 недели самая быстрая доставка была из из Китая
раскрыть ветку 1
+1
у меня работа привязана к интернету
0
По фото:
Иллюстрация к комментарию
0
И от скуки развязали бы таки 3 мировую войну.
0
пришлось бы ходить в библиотеки...картинка с девушкой порадовала. если меня там встречать такая будет то я хоть щас начну читать. :)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: