-28

Что произошло новое в технике, в науке, в моде и вообще в обществе за 2010-2017 годы?

Вы не подумайте что я дурачок, но я на самом 7 лет жизни упустил, я сидел в тюрьме и освободился на той неделе только.

Из политики знаю только в кратце что с Украиной там срач произошел, американцы теперь врагами стали и в России страшная безработица.

Но мне интересно, чтоб от жизни не отстать, наверстать, что новое произошло за все эти 7 лет, в науке, в технике, в моде и в обществе, что изменилось, что появилось и что сейчас в почете?

Дубликаты не найдены

+5
Иллюстрация к комментарию
+3

Конечно же, ты умный - семь лет ума набирался.

ещё комментарии
+2
В зоне нет телефона и интернета? ТС, у меня интернет мобильный в 2003-м был, в Казахстане. Ты из Сомали?
раскрыть ветку 2
+5
Судя по тому, как они оттуда названивают и пишут с мошенническими замутами, у них там интернет - получше, чем у нас с тобой )))))
раскрыть ветку 1
0
В онлайн-игру играю. Танки. Так там огромная куча срок сидящего народа играет. Вот я и задумался, где же катался ТС?)
+2

Блин, живи обычной жизнью без всяких ублюдочных понятий и общайся с нормальными людьми, а не с урками, само все наверстается.

+3
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
+2
Никогда каторжанин не напишет вышел ....сидел .... это жировызывающий пост....
+1

За последние семь лет точно установлено, что надо писать не "в кратце", а "вкратце"...

0
Я сидел, что в моде нового? 🤣🤣🤣бляяяяя)))))
0
В любой непонятной ситуации подворачивай брюки, а в остальном все тоже.
0
За преступления против личности продолжают давать реальное лишение свободы.
-2

АУЕ тогда и вечер в хату!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: