Что происходит в этом мире или я что то пропустил?

Доброго дня, пикабушники.

Я не публиковался ни разу, да и особой нужды не было, но решил поделиться этой историей с Вами, ибо что то дико бомбит.


И так, в прекрасный вечер среды я присел на любимую электричку, которая домчит меня после работы домой. Прекрасная погода за окном, музыка в наушниках, пикабу в груди в мобильном телефоне, в общем то обычный будний день.


И тут как назло садится плеер, ну сел и сел

Что происходит в этом мире или я что то пропустил? Текст, Длиннопост, Электричка, Знакомства, Девушки, Тег для красоты, Разбитое сердце

почему бы не послушать и посмотреть окружающий мир то?

Что происходит в этом мире или я что то пропустил? Текст, Длиннопост, Электричка, Знакомства, Девушки, Тег для красоты, Разбитое сердце

И тут мысли всякие не хорошие в голову лезут, весна, год назад развелся, девушки нет, всё тлен и т.п.

Но, когда эти мысли набрали прям уж убойный оборот, мне (я) задается вопрос от прекрасной девушки (она) сидящей рядом со мной,


она :- “Извините, а эта электричка куда едет, я забыла посмотреть!” ,


о эти глаза, о это детское наивное выражение лица, ну я как настоящий чуткий гражданин отвечаю ей,


я:-“До Серпухова”


Она – А до Царицыно она доедет?


Я – Да, конечно.


Проходит пару минут


Она – А Вы с работы едете?


Я – С чего Вы взяли?


Она – Да вид уставший у Вас *улыбается*


Я – Угадали, я вижу Вы тоже *улыбаюсь*


Те тридцать минут, которые мы ехали и болтали обо всём, казались мне вечностью и что я наконец то нашёл ту, нет не так, ТУ , которая меня понимает и у нас всё будет хорошо.

Что происходит в этом мире или я что то пропустил? Текст, Длиннопост, Электричка, Знакомства, Девушки, Тег для красоты, Разбитое сердце

И тут да, настает почти кульминация


Она – эх, скоро Царицыно, мне выходить, Вы такой хороший собеседник


Я – Да Вам везет, я тоже выхожу


Она – Да ладно? *улыбается*


Я – Правда, правда)))


Мы вышли на платформу и я предложил перекурить, ( да да это не правильно, но не люблю я толкаться в куче народа) она согласилась с моими аргументами.


Она - *мечтательно* Сейчас бы вина…


Я - *не менее мечтательно* С меня вино с Вас хорошее настроение и обстановка 


Она – Да я не против, но это будет стоить 2000 рублей в час


Я – О_о Что?


Она – Ну что такого, я так просто зарабатываю.

Что происходит в этом мире или я что то пропустил? Текст, Длиннопост, Электричка, Знакомства, Девушки, Тег для красоты, Разбитое сердце

И я вскричал ебанная шлюха, Я постоял,покурил и пошел домой.

Люди, вот я наверное отстал от жизни, или это норма? Романтика, знакомства, отношения ныне не в моде? Звиздец, ну в общем то как то так, просто решил поделится историей, за грамматику и письмо сильно не ругайте, чукча не писатель.


И да, как сказал мне мой коллега (Сань привет) :- Походу эта шлюха реально клиентоориентированна :-D

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он переживает из-за того, что таких как он у неё много. Это первое что "уязвляет" в случае с такими девушками.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое любопытное мнение на данный момент) Вас действительно такое уязвляет?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Моё предположение. И, зная о врождённом собственничестве большинства парней, даже не самых примитивных, оно кажется вполне логичным.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку