Что происходит в мире

Только вчера я закинул пост про наше бесплатное приложение event app, как в комментариях стали указывать на баги, приложение ожило и стали появляться интересные события пикабушников.

Я честно не ожидал.

Особенно тронуло вот это

Что происходит в мире Android, Приложение, События, Длиннопост

Не знаю кто ты, но я бы присоединился на домашнее вино, но 2000 км слишком много))


Отдельное спасибо Михаилу с Киева за подсказку по google play, помог решить продблему!


Сегодня новый релиз выложили - добавили поделиться. Пока выкладывался открываю почту:

Что происходит в мире Android, Приложение, События, Длиннопост

Спасибо за предложение, обязательно обсудим.

Всем спасибо. Прибавилось 72 подписчика. Чтож, чувствую ответственность за проект и что он кому-то нужен. Буду писать о выходе изменений )

Из вопросов:

- планов много, на полгода точно. А там видно будет

- под ios будет релиз но чуть позже. Приложение пишем на react native проблемы не должно быть уже все подготовили, но столкнулись с необходимостью обновления macos. Очконули делать это сейчас, к концу января все слелаем. Аккаунт разработчика ios уже сделали.

- отзывы о событиях будут но позже. Работать будут полностью автоматом - по геолокация будем отслеживать пользователя и если он побывал на событии предложим оставить отзыв

- чат будет сильно позже, слишком трудоёмкая задача. Пока отложили.

- приложение с подсказки пикабушника открыли для всех стран. Кто не мог поставить - теперь сможете ;

- увидел недоступность на некоторых моделях. Как исправить пока не знаю. Но решим как-нибудь )

Спрашивайте ещё если есть вопросы, постараюсь ответить )


И.к. появилось первое событие из Грузии то взяла гордость и теперь приложение можно считать международным ))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, спам, оплачен?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Приложение распространяется на бесплатной основе. Ссылок и призывов для его скачивания и установки я не вижу в посте.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.
С наступающим!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо и Вас с наступающим :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто на вахте- тройное спасибо.

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

А в комменте ссылку можно поставить ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай уже ссылку, заинтриговал :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете её в пост добавить. Если Вы являетесь автором данного продукта.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку