-104

Что происходит в Грузии

Чувствую, что словлю овер много минусов. Пост для тех, кто собирался съездить в Грузию. Наткнулся на российского блоггера Алексея Романова, который 22-23 числа находился в Грузии и снимал происходящее там. Собственно два его обзора прикрепляю ниже.

Дубликаты не найдены

Отредактировал RolandDeschain71 53 дня назад
+23
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7

Так-то это фотошоп.. но шутка хорошая :)

+29

Твою страну поливают говном, ваши действия? Любые страны "да пошли они на хуй". Россия "надо срочно им денег отвезти, там хрючево дешевое".

+19

Российские сми не смотрю, но уверенно могу сказать, что блогер пиздит. Этот пост даже не политота, это заказная провокация.

ещё комментарии
+37

Блогеру верю, своим глазам не верю.

раскрыть ветку 37
+30

Это они так зовут в Грузию российских туристов и удивляются что те не едут

раскрыть ветку 7
+19

Странно что не работает...

Не пробовали какого нибудь русского туриста убить? Может хоть это поможет.

раскрыть ветку 6
+3

понятно, что акция (и транспаранты) была заготовлена заранее, понятно, что все это управляется.

но грузины как-то особо не возмущаются, поддерживают.

это когда Саакашвили пришел к власти - все молчали.

А потом все дружно пошли на Ю.Осетию нападать, под его руководством.

Ни один грызун не возмутился "да что ж мы делаем??".

А ранее все те же "любители хороших отношений с Россией" десять лет воевали с Абхазией, превратив страну в руины.

раскрыть ветку 5
+10
Ни один грызун не возмутился "да что ж мы делаем??".
Ну почему же? Когда полторы тыщи в ответку положили, начались возмущения "Саакашвили, ты же обещал что мы резать будем, а не нас! Ты нас подставил!"
-13
Саакашвили хотя бы порядок навёл в Грузии. Там воры в законе не сидят на тронах как при российском президенте. Он выгнал, а Россия не может, ибо ворон ворону глаз не выколет
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-66

Тут я поясню, грузины очень сильно разделяют два понятия  - русские и Россия.

Россия, государство - политическая организация господствующего класса страны во главе с правительством и его органами.

раскрыть ветку 22
+36

А ты эти понятия сильно разделяешь? То есть, грузин тебе говорит: "Здравствуй, дорогой россиянин, очень тебя люблю, заходи вкусные хинкали кушать. Страну твою ненавижу, говно твоя страна и оккупант. А ты хороший. Заходи, выпей вина домашнего, я его Fuck Russia назвал." И ты такой - ок, конечно генацвале, почему бы и нет. Твою страну поливают дерьмом, а ты дистанцируешься от неё, потому что очень хочешь на курорте потусить. Тьфу.

+14

Да-да, слышали уже. Вот только:

"Многие говорят, что все эти баннеры и плакаты по типу "fuck Russia" направлены исключительно против нашего правительства, а не против России и её населения. Но почему бы грузинам, по этой же логике, не выйти с плакатами "fuck Georgia"? Они ведь протестуют в первую очередь против своего правительства. Вопросы-вопросы..." (с), с просторов инета.

+50

Проблема в том, что я  не разделяю понятие русский, Россия, флаг. Глупый , видать. Но по этой причине я не поеду в Грузию с семьёй  в этом году, а хотел.  Не хочу проверять на себе и детях, разделяют они или нет.

раскрыть ветку 6
+12

Ебал я грузию в рот

+11

Так это же ваша лгбт задача - сеять раздор, разделить (divide et impera). А у Россиян задача - обратная.

+8

А как вы разделяете русские рубли и Россию? Не стремно деньги окупанта в руки брать?

+7

по вашей логике, если я работаю госслужащим, то мне пизда будет? проверять не тянет как-то.

+15
А деньги к ним кто везет? Россия или русские?
+12

Вранье.

+10
А ты не задумывался, что русские выбрали сами себе Путина, а он олицетворяет наше государство? Как же у вас в мирке хорошо...
+7

Знаешь, есть такой музыкант Джин Симмонс - группа Kiss. Он говорил "Если у вас проблемы с Америкой, значит у вас проблемы и со мной". Так вот я его перефразирую. Если у тебя проблемы с Россией, у тебя проблемы и со мной.

+19

а когда по Цхинвалу ракетная артиллерия работала - это по кому стреляли? по русским или гражданам России?

раскрыть ветку 1
+2
Грузия - пошла на хуй, грузины - мы вас любим. Норм я разделил?
+2

а Россия, государство кем населено? Рептилоидами?

А грузины где живут? Так можно с легкостью сказать, что Грузия - не грузины. У вас что, правительство с другой планеты прилетает, вы сами его не выбираете?

Бред ваш какой-то рептилоидный....

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+23

Нельзя быть чуть-чуть беременной. Не любите нашу власть, значит, не любите нашу страну. Давай, до свидания.

ещё комментарии
+9

Мне кажется, Грузию америкосы научили лаять в сторону России, кинули кость, а они и рады. Никогда они не были нам дружны, раз так легко меняют вектор и готовы чернить нас. Россия есть народ. Мы никогда не испытывали агрессии в их сторону.  Странное дело.

раскрыть ветку 3
+9

Была ли Грузия союзником России? Политическая модель выживания грузинского государства

https://www.apn.ru/publications/article21261.htm

p.s.кратко - грузины выбирали хозяина и сосали у него причмокивая, гавкая на любого, на кого хозяин укажет. Как только хозяин слабел, искали нового, у кого можно сосать

-26
Мы никогда не испытывали агрессии в их сторону.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

раскрыть ветку 1
+8
А что? Есть, что возразить?
ещё комментарии
+18

Очередной либеральный журналист, борец с режымом и защитник прав ЛГБТ.

Россияне не должны, на мой взгляд, ехать в грузию потому что там страшные митинги, а затем, что бы не кормить грузин.

раскрыть ветку 1
+13

Это же Лёша Романов!

На хабаровском ТВ про погоду рассказывал, неплохо, кстати. Зазвездился, разосрался с начальством и стал отъявленным попозиционером и либерастом.

Смотри ка, всплыл!

+15

Охренеть как человек ненавидит Россию, россиян и лично Путина. За деньги такое не изобразить, тут наоборот скрыть пытается.

+6
Очень пафосно. Значит навяливает.
+19

Абсолютно похер кто там виноват. Экономические санкции против них, эмбарго, запрет на поездки туда. Пусть американских туристов заманивают.

раскрыть ветку 10
+18

Наверно забыл добавить, что надо еще  благородно вернуть на родину тех грузин, которые ни как не могут вырваться из лап оккупантов и находятся на территории России.

раскрыть ветку 3
0

А как же ребята, которые сидят? Они тоже достойны возвращения на родину! ;)

-8

и бизнес пощупать, отсортировать грузинский бизнес по убыванию денег и вот сверху тысячу проверить, для начала. касался тут одного такого - все же серое, черный нал, подставные конторы. как бы закрываем глаза, но если вы такие независимые - давайте просто по закону проверим, строго!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+7
Пусть американских туристов заманивают.

Не сработает. Представьте... В США началась массовая рекламная кампания - американцы, приезжайте на отдых в прекрасную Джорджию. Горы, море, прекрасные вина, гостеприимный народ. И красивые ролики.

Приезжают американцы в Джорджию, а там... ни гор, ни моря, ни прекрасной обещанной кухни, ни вин обещанных.

Американцы говорят - рекламу провели, деньги освоены. Народ массово едет в Джорджию.

Из Грузии сообщают - так нет же никого, никто не приехал.

Американцы - как это никого? Мы тут кучу самолетов в Джорджию ежедневно отправляем.

Грузины - да нет никого. Куда все делись?

И только в Джорджии все охуевают, не понимая ничего. Приехало куча народу, спрашивают - где у вас тут горы и море? В ресторанах спрашивают какие-то неизвестные блюда и вина. И никто ни хрена не понимает что происходит - ни жители Джорджии, ни приехавшие в Джорджию, ни грузины.

-20

Вот мысли и реакция простого россиянина. Романову на заметку.

раскрыть ветку 4
+11
Еще один повелся)) это известный хохол, от темы к теме его комменты разнятся полной противоположностью: в одной хуесосит хохлов, в другой либерастов, в третьей все наоборот.
ещё комментарии
ещё комментарии
+2
22-23 числа находился в Грузии

Он уже 3 года как эмигрировал туда и проживает там на постоянной основе, изредка появляясь в России. Если что. Немудрено, что грузинский журналист, которым он по сути является теперь, рассказывает о событиях в таком ключе - ему самому выгодно, чтобы турпоток не прекращался.

+3

Вкратце расскажите, плз. Мне лениво видео смотреть.

раскрыть ветку 2
+12

Романов говорит, что в Грузии збс, а грузины - няшки.

И Россия - ужас ужасный.

ещё комментарии
+1

И негласно сказать Эрдогану что мы не будем вмешиваться если он там немножко османские порядки восстановит.

+1
Почему в России так много тех, кто эту Россию ненавидит?
раскрыть ветку 1
0

А он и не в России. Мелкий околомедийный жулик, он в Грузию свалил, после того, как кучу народа в Хабаровске кинул.

+1

Тег Политика добавь

ещё комментарии
0

Бородатый Ходячий Член! Грузины убили сорок наших миротворцев в 2008 и как будто так и надо...ни одна бородато-носатая харя не повинилась. А теперь опять что то им не нравиться! Эх. Надо было взять этот гребаный Тбилиси и продать катайцам.

-29
Тбилиси красивый город, люблю там отдыхать, но уже приелось немного. Надо Батуми начинать исследовать) В Грузии люди очень гостеприимные и доброжелательные! Про грузинскую кухню думаю и так много сказано...
-63

Ну не хотят понимат Русские тролли что когда на надписи виден Русские и Росся подразумиваетсия Россиская Государство которое оккупант и аггрессор соседних стран земел

п.с кто кого бет и ненавидет еше надо посмотрет когда видиш коментарии в етом и на других форумах а здес вот Русские дети поют в Грузии и никто здес никого не бет и не будет

ми не дикари и аггрессори как Путиноиди

https://www.facebook.com/tamar.lomidze.3/videos/2265589863555263/?hc_location=ufi

раскрыть ветку 119
+19

Ну вот такие вот они, русские, не понимают, что когда на плакате написано "русские убирайтесь", имеют в виду совсем не русских. Тупые. Вам без них лучше будет.

+27

Зачем недикари и непутиноиды начали в 2008 обстреливать Цхинвал?

ещё комментарии
+16

Слушай, вот если я скажу, что ты - хороший, а страна твоя - говно и оккупант, ты ко мне в гости придёшь пить-кушать и по-дружески общаться?

ещё комментарии
+16

Вот смотри, приехал турист хачапури к тебе кушать, а тебе есть разница, кого он поддерживает? Если он всю дорогу за Путина голосовал - то вот ему как быть? Смотреть на тебя, как на дикую мартышку с какашкой в руках или ему надо свое мнение под твое перестраивать?

ещё комментарии
+15

Русский язык подучи, чучело.

+13

Ты из какого леса, дикая тварь?

ещё комментарии
+7

Или вы не хотите понимать, что никто и никогда не будет в такой ситуации тратить время, чтобы понять что кто мямлит, когда на фоне все перешло на крик, ультиматумы и ненависть к чему угодно.

Можете петь, плясать, улыбаться, но даже призыв к выводу миротворцев из Южной Осетии, это призыв к развязыванию войны между Грузией и Ю. Осетией, под каким бы предлогом вы это не подавали.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: