-104

Что происходит в Грузии

Чувствую, что словлю овер много минусов. Пост для тех, кто собирался съездить в Грузию. Наткнулся на российского блоггера Алексея Романова, который 22-23 числа находился в Грузии и снимал происходящее там. Собственно два его обзора прикрепляю ниже.

Дубликаты не найдены

Отредактировал RolandDeschain71 1 год назад
+19

Российские сми не смотрю, но уверенно могу сказать, что блогер пиздит. Этот пост даже не политота, это заказная провокация.

ещё комментарии
+23
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7

Так-то это фотошоп.. но шутка хорошая :)

+29

Твою страну поливают говном, ваши действия? Любые страны "да пошли они на хуй". Россия "надо срочно им денег отвезти, там хрючево дешевое".

+23

Нельзя быть чуть-чуть беременной. Не любите нашу власть, значит, не любите нашу страну. Давай, до свидания.

ещё комментарии
+37

Блогеру верю, своим глазам не верю.

раскрыть ветку 37
+30

Это они так зовут в Грузию российских туристов и удивляются что те не едут

раскрыть ветку 7
+19

Странно что не работает...

Не пробовали какого нибудь русского туриста убить? Может хоть это поможет.

раскрыть ветку 6
+3

понятно, что акция (и транспаранты) была заготовлена заранее, понятно, что все это управляется.

но грузины как-то особо не возмущаются, поддерживают.

это когда Саакашвили пришел к власти - все молчали.

А потом все дружно пошли на Ю.Осетию нападать, под его руководством.

Ни один грызун не возмутился "да что ж мы делаем??".

А ранее все те же "любители хороших отношений с Россией" десять лет воевали с Абхазией, превратив страну в руины.

раскрыть ветку 5
+10
Ни один грызун не возмутился "да что ж мы делаем??".
Ну почему же? Когда полторы тыщи в ответку положили, начались возмущения "Саакашвили, ты же обещал что мы резать будем, а не нас! Ты нас подставил!"
-13
Саакашвили хотя бы порядок навёл в Грузии. Там воры в законе не сидят на тронах как при российском президенте. Он выгнал, а Россия не может, ибо ворон ворону глаз не выколет
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-66

Тут я поясню, грузины очень сильно разделяют два понятия  - русские и Россия.

Россия, государство - политическая организация господствующего класса страны во главе с правительством и его органами.

раскрыть ветку 22
+14

Да-да, слышали уже. Вот только:

"Многие говорят, что все эти баннеры и плакаты по типу "fuck Russia" направлены исключительно против нашего правительства, а не против России и её населения. Но почему бы грузинам, по этой же логике, не выйти с плакатами "fuck Georgia"? Они ведь протестуют в первую очередь против своего правительства. Вопросы-вопросы..." (с), с просторов инета.

+36

А ты эти понятия сильно разделяешь? То есть, грузин тебе говорит: "Здравствуй, дорогой россиянин, очень тебя люблю, заходи вкусные хинкали кушать. Страну твою ненавижу, говно твоя страна и оккупант. А ты хороший. Заходи, выпей вина домашнего, я его Fuck Russia назвал." И ты такой - ок, конечно генацвале, почему бы и нет. Твою страну поливают дерьмом, а ты дистанцируешься от неё, потому что очень хочешь на курорте потусить. Тьфу.

+11

Так это же ваша лгбт задача - сеять раздор, разделить (divide et impera). А у Россиян задача - обратная.

+12

Ебал я грузию в рот

+50

Проблема в том, что я  не разделяю понятие русский, Россия, флаг. Глупый , видать. Но по этой причине я не поеду в Грузию с семьёй  в этом году, а хотел.  Не хочу проверять на себе и детях, разделяют они или нет.

раскрыть ветку 6
+8

А как вы разделяете русские рубли и Россию? Не стремно деньги окупанта в руки брать?

+7

по вашей логике, если я работаю госслужащим, то мне пизда будет? проверять не тянет как-то.

+15
А деньги к ним кто везет? Россия или русские?
+10
А ты не задумывался, что русские выбрали сами себе Путина, а он олицетворяет наше государство? Как же у вас в мирке хорошо...
+7

Знаешь, есть такой музыкант Джин Симмонс - группа Kiss. Он говорил "Если у вас проблемы с Америкой, значит у вас проблемы и со мной". Так вот я его перефразирую. Если у тебя проблемы с Россией, у тебя проблемы и со мной.

+12

Вранье.

+19

а когда по Цхинвалу ракетная артиллерия работала - это по кому стреляли? по русским или гражданам России?

раскрыть ветку 1
+2

а Россия, государство кем населено? Рептилоидами?

А грузины где живут? Так можно с легкостью сказать, что Грузия - не грузины. У вас что, правительство с другой планеты прилетает, вы сами его не выбираете?

Бред ваш какой-то рептилоидный....

раскрыть ветку 1
+2
Грузия - пошла на хуй, грузины - мы вас любим. Норм я разделил?
ещё комментарии
+9

Мне кажется, Грузию америкосы научили лаять в сторону России, кинули кость, а они и рады. Никогда они не были нам дружны, раз так легко меняют вектор и готовы чернить нас. Россия есть народ. Мы никогда не испытывали агрессии в их сторону.  Странное дело.

раскрыть ветку 3
+9

Была ли Грузия союзником России? Политическая модель выживания грузинского государства

https://www.apn.ru/publications/article21261.htm

p.s.кратко - грузины выбирали хозяина и сосали у него причмокивая, гавкая на любого, на кого хозяин укажет. Как только хозяин слабел, искали нового, у кого можно сосать

-26
Мы никогда не испытывали агрессии в их сторону.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

раскрыть ветку 1
+8
А что? Есть, что возразить?
ещё комментарии
+15

Охренеть как человек ненавидит Россию, россиян и лично Путина. За деньги такое не изобразить, тут наоборот скрыть пытается.

+18

Очередной либеральный журналист, борец с режымом и защитник прав ЛГБТ.

Россияне не должны, на мой взгляд, ехать в грузию потому что там страшные митинги, а затем, что бы не кормить грузин.

раскрыть ветку 1
+13

Это же Лёша Романов!

На хабаровском ТВ про погоду рассказывал, неплохо, кстати. Зазвездился, разосрался с начальством и стал отъявленным попозиционером и либерастом.

Смотри ка, всплыл!

+6
Очень пафосно. Значит навяливает.
+2
22-23 числа находился в Грузии

Он уже 3 года как эмигрировал туда и проживает там на постоянной основе, изредка появляясь в России. Если что. Немудрено, что грузинский журналист, которым он по сути является теперь, рассказывает о событиях в таком ключе - ему самому выгодно, чтобы турпоток не прекращался.

+19

Абсолютно похер кто там виноват. Экономические санкции против них, эмбарго, запрет на поездки туда. Пусть американских туристов заманивают.

раскрыть ветку 10
+18

Наверно забыл добавить, что надо еще  благородно вернуть на родину тех грузин, которые ни как не могут вырваться из лап оккупантов и находятся на территории России.

раскрыть ветку 3
0

А как же ребята, которые сидят? Они тоже достойны возвращения на родину! ;)

-8

и бизнес пощупать, отсортировать грузинский бизнес по убыванию денег и вот сверху тысячу проверить, для начала. касался тут одного такого - все же серое, черный нал, подставные конторы. как бы закрываем глаза, но если вы такие независимые - давайте просто по закону проверим, строго!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+7
Пусть американских туристов заманивают.

Не сработает. Представьте... В США началась массовая рекламная кампания - американцы, приезжайте на отдых в прекрасную Джорджию. Горы, море, прекрасные вина, гостеприимный народ. И красивые ролики.

Приезжают американцы в Джорджию, а там... ни гор, ни моря, ни прекрасной обещанной кухни, ни вин обещанных.

Американцы говорят - рекламу провели, деньги освоены. Народ массово едет в Джорджию.

Из Грузии сообщают - так нет же никого, никто не приехал.

Американцы - как это никого? Мы тут кучу самолетов в Джорджию ежедневно отправляем.

Грузины - да нет никого. Куда все делись?

И только в Джорджии все охуевают, не понимая ничего. Приехало куча народу, спрашивают - где у вас тут горы и море? В ресторанах спрашивают какие-то неизвестные блюда и вина. И никто ни хрена не понимает что происходит - ни жители Джорджии, ни приехавшие в Джорджию, ни грузины.

-20

Вот мысли и реакция простого россиянина. Романову на заметку.

раскрыть ветку 4
+11
Еще один повелся)) это известный хохол, от темы к теме его комменты разнятся полной противоположностью: в одной хуесосит хохлов, в другой либерастов, в третьей все наоборот.
ещё комментарии
ещё комментарии
+3

Вкратце расскажите, плз. Мне лениво видео смотреть.

раскрыть ветку 2
+12

Романов говорит, что в Грузии збс, а грузины - няшки.

И Россия - ужас ужасный.

ещё комментарии
+1
Почему в России так много тех, кто эту Россию ненавидит?
раскрыть ветку 1
0

А он и не в России. Мелкий околомедийный жулик, он в Грузию свалил, после того, как кучу народа в Хабаровске кинул.

+1

И негласно сказать Эрдогану что мы не будем вмешиваться если он там немножко османские порядки восстановит.

0

Бородатый Ходячий Член! Грузины убили сорок наших миротворцев в 2008 и как будто так и надо...ни одна бородато-носатая харя не повинилась. А теперь опять что то им не нравиться! Эх. Надо было взять этот гребаный Тбилиси и продать катайцам.

+1

Тег Политика добавь

ещё комментарии
-29
Тбилиси красивый город, люблю там отдыхать, но уже приелось немного. Надо Батуми начинать исследовать) В Грузии люди очень гостеприимные и доброжелательные! Про грузинскую кухню думаю и так много сказано...
-63

Ну не хотят понимат Русские тролли что когда на надписи виден Русские и Росся подразумиваетсия Россиская Государство которое оккупант и аггрессор соседних стран земел

п.с кто кого бет и ненавидет еше надо посмотрет когда видиш коментарии в етом и на других форумах а здес вот Русские дети поют в Грузии и никто здес никого не бет и не будет

ми не дикари и аггрессори как Путиноиди

https://www.facebook.com/tamar.lomidze.3/videos/2265589863555263/?hc_location=ufi

раскрыть ветку 119
+19

Ну вот такие вот они, русские, не понимают, что когда на плакате написано "русские убирайтесь", имеют в виду совсем не русских. Тупые. Вам без них лучше будет.

+27

Зачем недикари и непутиноиды начали в 2008 обстреливать Цхинвал?

ещё комментарии
+16

Слушай, вот если я скажу, что ты - хороший, а страна твоя - говно и оккупант, ты ко мне в гости придёшь пить-кушать и по-дружески общаться?

ещё комментарии
+16

Вот смотри, приехал турист хачапури к тебе кушать, а тебе есть разница, кого он поддерживает? Если он всю дорогу за Путина голосовал - то вот ему как быть? Смотреть на тебя, как на дикую мартышку с какашкой в руках или ему надо свое мнение под твое перестраивать?

ещё комментарии
+7

Или вы не хотите понимать, что никто и никогда не будет в такой ситуации тратить время, чтобы понять что кто мямлит, когда на фоне все перешло на крик, ультиматумы и ненависть к чему угодно.

Можете петь, плясать, улыбаться, но даже призыв к выводу миротворцев из Южной Осетии, это призыв к развязыванию войны между Грузией и Ю. Осетией, под каким бы предлогом вы это не подавали.

ещё комментарии
+15

Русский язык подучи, чучело.

+13

Ты из какого леса, дикая тварь?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
336

В Тбилиси начались столкновения между митингующими

В Тбилиси одновременно проходят четыре акции протеста. Об этом сообщает Sputnik Грузия.

На центральном проспекте столицы проходят две акции. Одни активисты требуют отставки главы МВД Грузии Георгия Гахарии, другие выступают против ЛГБТ-сообщества — эта акция началась по окончании «Марша достоинства». Отмечается, что сотрудники правоохранительных органов расположили полицейский кордон и перекрыли дорогу, чтобы разделить демонстрантов, однако между ними происходят столкновения.

Еще один митинг проходит в удаленном от центра районе, рядом с офисом телеканала «Рустави 2». Участники акции требуют извинений от журналиста Георгия Габунии, который в эфире программы «Постскриптум» в нецензурной форме оскорбил президента России Владимира Путина, а также от руководства канала.

Четвертая акция проходит у здания МВД на окраине Тбилиси. Издание уточняет, что речь идет о Параде гордости, который ранее отменили организаторы. Его участники позже дошли до проспекта Руставели в центре города.

https://m.lenta.ru/news/2019/07/08/georgia_protests/

Четыре акции протеста в понедельник!

Начало рабочей неделе, а у них 4 акции протеста.