Что происходит с людьми? - 2 (продолжение)

Всем моим братьям и сестрам в Пикабу, поддержавшим меня и давшим возможность поделится моей бедой: https://pikabu.ru/story/chto_proiskhodit_s_lyudmi_6337853#co...

Поделился и легче думать стало...

Вернулся сегодня с города, вот привез горестные фото, пару из которых снял на свой тапок Т5. Остальные сделал сын для истории и для будущего суда:

Что происходит с людьми? - 2 (продолжение) Угон машины, Проблема, Уроды
Что происходит с людьми? - 2 (продолжение) Угон машины, Проблема, Уроды

Колесо с корнем (с рычагом) вырвано, бампер в хлам, рычаги и тяги, подрамник под замену, лонжерон на вытяжку.... Не стал скачивать у сына подробные фото, скажу на словах: дефектовка дала примерную сумму потери: 833 тыров, это с работой и новыми з/частями. Передняя ходовая уничтожена, двигун сдвинулся на 2см(но это мелочи), замена бампера и фар.

С уродом подписали договор о займе на срок 2 месяца(до окончания срока следствия) и он дал расписку о получении денег по данному договору. Да, забыл сказать: возбуждено у.д. по факту уничтожения чужого имущества (ст.167 УК).

Что ж, пока он приступил к выкупу з/частей, цена моей красавицы резко снизилась. Я готов продать ее за 500 тыров, остальное будет выплачивать мне этот уродей.

Пока все, буду периодически скидывать инфу интересующимся.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что с фарами-то не так. Крепления посрывало?

833.000 какой-то космос. Подрамник с разборки ну 20, бампер новый с окраской ну 50, потянуть на стапеле ну... 20, правая подвеска ну не знаю, ну пусть 30 со стойкой. А 833 за что

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не претендую на новые детали, писал же, это просто дефектовка.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто летом делал свой пежо боксер, ему 6 лет, красили одну бочину, это грубо 5 квадратных метров, избитых щебнем с трассы, 2 порога, один вытягивали, в заднем проеме тоже тянули дверной порог после лапы погрузчика, 2 арки передние в окраску, полный антикор днища с зачисткой перед ним ржи, стекло лобовое на пилкингтон, ручник полностью, колодки/диски на круг (бош), одна дорогая трубка ГУР, помпа, ремкомплект приводного ремня, вернули антигравийную пленку ЗМ на пороги и под сдвижной дверью, поддон новый, даже защиту картера отпескоструили и переокрасили. На 180.000 наремонтировали с детальками.

Ну как бы... Ну...

Фиг знает.
Мне приехал чел в мой вольво, задний бампер пошел по КАСКО и то со всеми понтами дилера 80 рублей страховая оплатила.


У вас конечно если подушки стрельнули из торпедо и боковые если в ней есть, полагаю в них основная видимо и стоимость. Развороченное торпедо эт конечно может быть очень немало с подушками если нормально возвращать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Стрельнули четыре фронтальных (основные и коленные или ножные или как их там...), просто Ридж дорогая машина.

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фига се, бывает же такое... Благодарю!

Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, фары разбиты(противотуманки)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку