42

Что происходит? Пробуют взломать?

Народ помогите понять что происходит: сейчас получил около 40 смс подряд от Яндекса с кодом, а так же получал смс от Рамблера и какого-то Максим такси. Я точно нигде не регистрировался и пароли не восстанавливал. Что это может быть? @yandex помоги!

Что происходит? Пробуют взломать? Взлом, Яндекс, Рамблер, Такси, Помощь, Длиннопост
Что происходит? Пробуют взломать? Взлом, Яндекс, Рамблер, Такси, Помощь, Длиннопост

Найдены дубликаты

+24

просто какой то чурочка пытается войти в свой акк в такси.. перепутал циферку, бывает

раскрыть ветку 1
+4
100% номер телефона попутал
+10

Не переживай на тебя ктото запустил смс бомбер, софт для флуда смсками, взлома нет точно. Погугли программу sms Bomber скачай и запусти со своим номером, будет тоже самое

раскрыть ветку 19
+1

могу кстати скинуть аж 3 СМС бомбера)

раскрыть ветку 18
+4

3 разных рабочих? WElcome )) pkompyuternaya@bk точка ru

раскрыть ветку 3
+1

Опа, ждёмс
b-bassed@mail.ru

раскрыть ветку 9
0

Хеей, я в очереди) bartaty@ramblerточкаru

раскрыть ветку 1
0

+1 engynear@mail.ru

раскрыть ветку 1
+4

Если коды у тебя, то злоумышленники их не получат, всё норм.

раскрыть ветку 10
+8

ха-ха, это если вирусни на телефоне нет с доступом к смс

раскрыть ветку 9
+3

А если выключить телефон и аккумулятор вынуть?

раскрыть ветку 8
+4

Ах тыж некрофил.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
он просто некро... а филы - те, кто его любят
+2

А, та не, у меня муж как-то привязывал вторую карту к моему телефону, и указал не тот номер. Расплачиваться на кассах это не мешало, а вот смски мне не приходили. Зато потом, когда, наконец, до нас дошло, что стоит проверить номер целиком, он увидел, что там ошибка, и все это время смски об остатке на карте, смски о подтверждении операции приходили какому-то левому товарищу.

раскрыть ветку 2
0
А при привязке номера, код отправленный в смс на тот неверный номер, прога конечно не запросила...
раскрыть ветку 1
0

Она запросила код, отправленный на номер, привязанный к первой и основной карте. Через приложение все происходит с номером, связанным с основной картой.

+1

Кто-то вводит свой номер телефона с ошибкой, на деле вводит ваш. Соображалка у него работает плохо, поэтому он повторяет действие раз за разом, надеясь на удачный исход.

раскрыть ветку 12
+3
В нескольких сервисах за раз?
раскрыть ветку 8
+7
Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие.
раскрыть ветку 1
+2
Юла и ок тоже прислали смс..ппц просто
раскрыть ветку 5
0
Скорее симка свежая, а бывший хозяин спустя 3 месяца очнулся и решил восстановить доступ к своим аккаунтам
раскрыть ветку 1
0
Симке уже 15 лет))
-1
Китайские хакеры взломали сервер Пентагона. Они вводили один пароль, пока тот не согласился
+1
Походу просто кто-то мстит чтоль... Только что от юлы пришло смс....хммм кому я мог насолить интересно
раскрыть ветку 2
+4

Почему ж сразу месть? Чего можно добиться такой местью? :D

0
Да кому то просто нечем заняться, надоест и перестанет
0

смс бомбер стандартные сервисы шлют, кому-то насолил, мстят

0

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, свой номер телефона нам в личные сообщения. Разберёмся!

раскрыть ветку 5
+9
Тут нет лички, саппорт!
+2
Как написать вам в личку?
раскрыть ветку 3
+1
В других соц. сетях?
раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Есть виртуальные номера, которые используют для регистрации. Есть даже сайты с окошком вывода ответных смс.

Я не знаю, могут ли перехватывать твои смс и отображать.... скорее просто циферкой ошиблись при отображении номера, вот народ и пытается на твой номер зарегать.

Если ошиблись - потерпи, пройдет.

А если читают (возможно ли это?) - я не знаю что делать

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Какая-то ерунда... Обратиться в поддержку?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: