Что происходит?

Только что. Сажусь в автобус, ко мне подсаживается миленький дедуля, т.к. других свободных мест нет. Видит мою сумку из бумаги и начинает со мной разговор, удивляется, что сумки из бумаги делают (сумка и правда интересная, часто такие вопросы задают). И тут сзади (сиденья спина к спине) раздается истеричный голос:
" Прекратите приставать к девушке!!!"
Я аж не поняла сначала, что это в нашу сторону крик. Потом не поняла в чем дело. Мадам верещала все это время, что девушкам и в автобусе проехать нельзя спокойно. Дедуля сидит глазами хлопает, не знает что и сказать. Я, естественно, сказала, чтоб та успокоилась и что все нормально. Но так и не понимаю, что это вообще было???

Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего сумка из тайвека, они очень похожи на бумажные
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего сумка из тайвека, они очень похожи на бумажные
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, она действительно бумажная:) задроченная уже сильно правда, я с ней за покупками теперь езжу😊
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, она действительно бумажная:) задроченная уже сильно правда, я с ней за покупками теперь езжу😊
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чет фотка не отправляется🤔
106
Автор поста оценил этот комментарий
У вас может быть совершенно разное восприятие этой ситуации. Может дед реально вел себя душно и навязчиво, пытаясь подкатить яички. А вы были в слишком позитивном настроении, что даже не рассматривали такую сторону, или слишком наивны и не заметили у подобного поведения мерзких мотивов.
В любом случае, в наше время, в нашем обществе, женщинам реально лучше всегда быть начеку и иногда лишний раз "перебдеть, чем недобдеть", и не только за себя, но и за других людей. Сегодня та женщина ошиблась и осадила безобидного старика, а завтра спасет какую-нибудь скромную девушку, которая от паники и страха не сможет дать отпор навязчивому мудаку, который будет к ней подкатывать и распускать руки
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, этот нормальный был😉 мы с ним дальше разговаривали потом, фотки внуков своих показывал.
показать ответы