Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что происходит?

Задержанный за убийства, хищения, организацию преступного сообщества сенатор Рауф Арашуков отказался отвечать на вопросы следователей, сославшись на то, что он плохо владеет русским языком. А я правильно понимаю, что теперь все законы, которые он, за последние два или сколько он там заседал в совете федерации лет, принимал - являются недействительными? Нет, я осознаю, что они и так недействительны в плане того, что всем на них похуй, и по законам в стране давно никто не живет, но всё-таки в юридическом смысле - теперь они фейк? Ведь он не понимал, за что голосует. А другие депутаты и сенаторы знают русский язык? Это естественно, что они не вникают, за что кнопки давят, но, по факту получается, суд не может обращаться к законам, которые приняты людьми, не владеющими языком, на котором эти законы написаны. Хотя, если у нас судья может не иметь юридического образования, то почему сенатор должен знать государственный язык? Россия - страна возможностей.


@Сталингулаг

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно, как блять логика дошла до таких выводов, что все законы за которые он голосовал не действительны.

1) он один, а сенаторов дохуя

2) кроме верхней палаты есть Дума, они рассматривают все законопроекты, там ещё 500 человек сидит.

3) законы подписывает президент


Блять, для кого это пишут? Какие идиоты ведутся на эти доводы?

Ясный хер сентатор как представитель малой народности начал выкручиваться, понимая что его взяли за яица. Вот и русский позабыл.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Там подпись внизу. Это большой любитель анальных развлечений сталингулаг для своих фанатов перлы выдает.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Для кого, для кого, для хомячья.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку