Что происходит?

Может есть у кого мнение по моей ситуации - 13 декабря арестовывают пожарные БЦ на неделю, где снимаю офис. В этот же день лишают прав. В связи с остановкой работы пошли возвраты клиентам + новые приезжают, видят возню возле БЦ, разворачиваются уходят к конкурентам. Далее посыпались негативные отзывы о компании на авторитетных отзовиках. Через день вылетает сайт из выдачи яндекс далеко за сотку (до этого 2 года стабильно на первых местах). Приехал домой, думаю поиграть в PS3, и блядь джойстик сломался. Бизнес небольшой до 4млн. в год услуги. Это карма или просто обстоятельства? Интересно будет услышать ваше мнение и были у кого-то подобные пиздецы?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кармы не существует. Все проблемы вы уже описали, просто решайте. Права можно восстановить. Арендатора поменять. С отзывами что делать - не знаю. Джойстик просто совпадение. Жизнь и не так ломать может

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, по делу все говорите.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выкатить претензию арендатору, по доброму договориться на 3 месяца бесплатной аренды(это лично мой опыт,когда Пожарная инспекция закрыла офисное здание) отзывы можете попросить оставить действующих клиентов, пара нормальных отзывов спасут ситуацию.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да без проблем, обращайтесь!


На мне вот сейчас висит задача, с которой сам я без сторонней помощи никак не справлюсь. Я просто не знаю, где мне достать 7 лямов за год. Доход едва доходит до 2-х, и то 90% уходит на текущие расходы. Но надо. Похеру как. Либо сделаю, либо буду ныть и кончу плохо.


К слову, тоже Яндекс начудил. А вместо сломанного джойстика - серьёзное ДТП, разбитое сердце, мутная голова, ожидание скорой смерти близкого человека. Медленно, но верно схожу с ума.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо держаться!
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и существует. Но можно продолжать на грабли наступать. В принципе, личное дело каждого.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему думаете, что существует?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что неоднократно в этом убеждался. На собственном и чужом опыте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это даже не ответ. Что вас заставило в этом убедиться-то?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы карма существовала, в этом мире не было бы миллиардеров. Ты думаешь Грефа ебёт, что он обманывает миллионы людей ежедневно? Обманет и в 1'000'001-й раз, если это принесёт ему лишний доллар. И ничего ему за это не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, эти? Так они народу карму отрабатывают.  Инструмент, так сказать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку