-82

Что происходит?

Народ, что вообще происходит? Власть совсем страх потеряла? Одной твари зарплаты в 400к мало, другая говорит на 3,5к можно месяц жить только вот ей статус не позволяет так выживать. Мне одному кажется что пока снова доставать из-за шкафа красное знамя???

Дубликаты не найдены

Отредактировал nerewarin 226 дней назад
+13

Зачем клубничку добавил?

ещё комментарии
+14

Такое ощущение, что ты последние лет 40 спал.

Если власть избирается без возможности отзыва депутата, избирается людьми совершенно не знающими того, кого они избирают, если у конкретного муниципального депутата нет ответственности ни за растрату бюджетных денег, ни за невыполнение обязательств - то с чего это вдруг, какие то чужие люди, должны преследовать твои интересы, что их заставит? Совесть? Они преследуют свои, которые естественно противоположны интересам большинства населения.

А красным знаменем можно хоть 3 раза обернуться и на митинге прыгать - защита своих прав через такие протесты не работает.

ещё комментарии
+13

Первый пост автору был не наукой. Продолжайте в том же духе. Скоро мы с вами попрощаемся.

+24

Достань и засунь его себе в задницу. И выложи фото или видос, закрыв "причинные" места. Ну а чё, зря к посту что ли клубничку прикрутил?

ещё комментарии
+7
Если тебе лет 18 или тебе совсем нечем в жизни заняться, то доставай
+6

"В стране бардак, пора валить".

Либерал спросит "Куда?"

Патриот спросит "Кого?"

+3
А что, при красном знамени было по другому?! Мальчик, ты видимо никогда не стоял в очереди полдня за колбасой к примеру. За молоком. Знаешь что такое покупка телевизора? Ты 5 лет ждёшь очередь на право покупки. Много чего веселого было.
раскрыть ветку 11
0

А вы простите стояли? Покупка тентеля в пятилетку? Хрень какая то . Приходишь в магазин,чаще всего их "Экран" называли и покупаешь.Если фендибоберный типа "Рубин",ну-да приходилось подождать не без того но ждать пятилетку ?!.За млеком очередь была,да - за свежим так сказать из фляги в банку или бидон. А тетрапак пирамидальный или бутылки в свободном доступе.

-23
Конечно у советов были свои недоработки, наша же задача как мне кажется исправить все прошлые ошибки и привести своих людей и свою страну в светлое будущее а не в жопу в которой мы сейчас находимся из-за политики бещенного капитализма.
раскрыть ветку 4
+3
В доме находится только тот кто сам того хочет. Тут неважно какой строй будет. Как бы это не банально звучало, начни с себя. И выяснится что мир полон удивительных открытий ))).
раскрыть ветку 2
+2

Вон, Китайцы доработали и видоизменили коммунистический строй и теперь вот главная мировая фабрика. И военные с госсужащими - самая почётная должность. А не как у нас, все хотят быть менеджерами да безнесменами.

-24
На счет колбасы Я тебе так скажу, было три вида и знали что там только мясо а не соя с химией, госты соблюдались
раскрыть ветку 4
+5
Да ладно. А байки про туалетную бумагу откуда пошли? Или что под собой имели? ))) Тебе годиков сколько )? Мне вот 38 и я только краешек застал. А тебе видимо 60-65. Иначе нам говорить не о чем.
+3

а ты наверно читать не умеешь?

раскрыть ветку 1
0
Колбаса из чистого мяса без сои та ещё херня. У тещи а деревне делали колбасу, пока сою добавлять не начали-никто особо и не покупал. Сейчас отличная колбаса, я когда оттуда еду, беру пару палок и кидаю в морозилку.
ещё комментарии
-2

Тогда уже не красное, а сразу белое! И царя на место ))) с демократией (властью демократов, а не народа, как это первоначально задумывалось) и президентами у нас как-то сразу не сростается. Даже не надо ждать 70 лет, что бы стало всем понятно.

раскрыть ветку 4
+2

пушки пушки с картечью не забудь для митингов

и площадь выделить как в париже для митингующих (чтобы удобнее было применять пушки)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Чего сразу Париж да Париж?,Своё имеется

раскрыть ветку 2
-2

Тогда уже не красное, а сразу белое! И царя на место ))) с демократией и президентами у нас как-то не сростается.

-4

Красное знамя не поможет(((

Надо газету брать!

-4

Флаг не поможет, вилы доставай

-5
Что происходит? Истребление!
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: