Что происходит???

Все чаще в комментариях, в постах, в заявлениях, в высказываниях… стал замечать, что люди не просто просят, а даже требуют Пруфы.

Серьёзно? Человек написал: "Я знал его, его просто так убили, у него были друзья..." В ответ летит...

Что происходит??? Пруф, Пруфов не будет, Истина где-то рядом, Мемы, Информация, Где пруф???, Правда, ЧСВ, Длиннопост

Рассуждаешь про космос, приводишь доводы, пишешь теорию.

Что происходит??? Пруф, Пруфов не будет, Истина где-то рядом, Мемы, Информация, Где пруф???, Правда, ЧСВ, Длиннопост

При чем за это могут даже пост удалить, а какой нибудь умник заявит...

Что происходит??? Пруф, Пруфов не будет, Истина где-то рядом, Мемы, Информация, Где пруф???, Правда, ЧСВ, Длиннопост

Люди, что с вами не так? Неужели прочитав тот или иной пост, на зацепившую вас тему у вас неимоверно просыпается желание докопатся до правды? Получив пару абсолютно неизвестных вам имён людей или пару фотографий с места событий ваш мир изменится, или жизнь перевернётся?

Написал что в космосе может быть жизнь в виде бактерий - "Ууу... А пруфы у тебя есть?"

Нет! Нету у меня пруфов, и у того чувака нет, и даже если они есть с чего ты вдруг решил что он, она или я обязаны предоставить тебе их во всех подробностях? У каждого есть свои причины скрыть что-либо и наверняка если человек делится или рассуждает то это не просто так.

P.S. На счёт темы п*здаболов. Что-то я не часто да что уж там вообще не видел чтоб человек раскрывая подробности серьёзной темы придумывал информацию ради своей выгоды. Я не говорю, что можно верить кому попало но... Если ты видишь подвох в посте про информацию об убийстве от человека который намного больше осведомлен чем ты, значит проблемы с правдой только у тебя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Иисус был чёрным и был распят на столбе за кражу драгоценностей у Понтия Пилата.

Я там был и сам видел.

Пруфов не будет.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тема черного иисуса раскрыта в документальном фильме "Догма". Какие еще пруфы нужны?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там тема раскрыта про черного бога, точнее богиню
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, пересмотри внимательней)
https://youtu.be/TEto7vBPzj0
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

точно, попутал, бог- она, а иисус черный

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку