-27

Что происходит???

Все чаще в комментариях, в постах, в заявлениях, в высказываниях… стал замечать, что люди не просто просят, а даже требуют Пруфы.

Серьёзно? Человек написал: "Я знал его, его просто так убили, у него были друзья..." В ответ летит...

Что происходит??? Пруф, Пруфов не будет, Истина где-то рядом, Мемы, Информация, Где пруф???, Правда, ЧСВ, Длиннопост

Рассуждаешь про космос, приводишь доводы, пишешь теорию.

Что происходит??? Пруф, Пруфов не будет, Истина где-то рядом, Мемы, Информация, Где пруф???, Правда, ЧСВ, Длиннопост

При чем за это могут даже пост удалить, а какой нибудь умник заявит...

Люди, что с вами не так? Неужели прочитав тот или иной пост, на зацепившую вас тему у вас неимоверно просыпается желание докопатся до правды? Получив пару абсолютно неизвестных вам имён людей или пару фотографий с места событий ваш мир изменится, или жизнь перевернётся?

Написал что в космосе может быть жизнь в виде бактерий - "Ууу... А пруфы у тебя есть?"

Нет! Нету у меня пруфов, и у того чувака нет, и даже если они есть с чего ты вдруг решил что он, она или я обязаны предоставить тебе их во всех подробностях? У каждого есть свои причины скрыть что-либо и наверняка если человек делится или рассуждает то это не просто так.

P.S. На счёт темы п*здаболов. Что-то я не часто да что уж там вообще не видел чтоб человек раскрывая подробности серьёзной темы придумывал информацию ради своей выгоды. Я не говорю, что можно верить кому попало но... Если ты видишь подвох в посте про информацию об убийстве от человека который намного больше осведомлен чем ты, значит проблемы с правдой только у тебя.

Найдены дубликаты

+13
раскрыть ветку 1
0
Это не тот комментарий, который заслуживает минусы
+5

Если человек делает какое то заявление , которое касается мира науки, спорта, кино, политики и тому подобного без пруфов - он вводит людей в заблуждение, и твои доводы типа
с чего ты вдруг решил что он, она или я обязаны предоставить тебе их во всех подробностях?
идут мимо.
Если же человек говорит мол "ребят, я вчера себе ногу ампутировал и сьел, но пруфоф не будет", он конечно имеет право не доказывать, но заведомо считается пиздоболом.

Ты блять в интернете парень, чего ты ожидал, что все будут верить всем на слово?

Кстати я тебя полностью поддерживаю, и даже готов материально поддержать, только мне нужен номер твоей кредитки, срок действия, и CVC\CCV код.

ещё комментарии
+4

Да что там пикабушники! Представь себе ТС, мне даже родная мать не поверила, что прилетел зеленый дракон, высосал прямо из карты у меня 500р, потом превратился в прекрасную девушку и засосала меня, надышав в рот алкоголем! А потом "насрала" бутылками из под разливного пива и улетела((

раскрыть ветку 2
+1
и засосала меня
я думал будет интереснее.
раскрыть ветку 1
+3

У пиздобола припекло?

+3

по моему автор пиздабол. дело решено, расходимся

+2
Я называю это - пернул в колокол...
+2

Откуда кому знать, что именно этот комментатор "намного более осведомлен" чем какой либо другой? Просто поверить на слово? И что тогда делать если в одной теме два чувака пишут, к примеру "да этого чувака убили" и "да этот чувак жив"?
Всё надо оценивать критически. Люди могут недоговаривать, освещать только одну сторону события, выдумывать, врать. Говоришь на серьезные темы - будь готов подтвердить слова чем нибудь кроме "да я знаю больше вас, я осведомлен, я правду говорю зуб даю."

+2

Иисус был чёрным и был распят на столбе за кражу драгоценностей у Понтия Пилата.

Я там был и сам видел.

Пруфов не будет.

раскрыть ветку 4
+2
Тема черного иисуса раскрыта в документальном фильме "Догма". Какие еще пруфы нужны?
раскрыть ветку 3
0

Перестань требовать пруфы и начнутся посты такого плана...

Иллюстрация к комментарию
+1

Вот пруф.

Ничего сложного, дятел.

http://www.aif.ru/society/science/na_orbite_mks_nashli_zhizn...

раскрыть ветку 2
-3
Вот что мне писали. Припекло.
раскрыть ветку 1
0

С одной стороны мамкин писака может своровать душещипательную пасту, переделав под себя, и требовать плюсов, а с другой - человек с реальным горем вряд ли первым делом побежит на пикабу посты клепать.

0
А пруфы будут?)
0
0
Я поддерживаю.
В теге политика пруф нужен.
В теге наука скорее всего тоже.
Но часто это всплывает и в рассказах про жизнь например.
0

Блять. Добро пожаловать в интернет...

-2
Ребят, автор дело говорит. Вон религиозники без пруфов продвигают темы и зарабатывают, а мы чем хуже?
раскрыть ветку 1
+1

Они зарабатывают на таких как наш тс

Похожие посты
3637

Нолан не сажал кукурузу

Нолан не сажал кукурузу Информация, Интерстеллар, Пруф, Факты, Фильмы
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: