Дубликаты не найдены

+18
свергнем

Все, что нужно знать о мотивах борцунов.

раскрыть ветку 31
+11
Вот я тоже не понимаю. Сначала кричат что им запрещают провести митинг "против коррупции", а затем негодуют на тему "как же с властью бороться?".
-1
Хорошо живешь? А не вор ли ты часом?
-41

То есть воры во власти гуд? Просто свергать то воров хочется. А если не воры, то и не свергнем. Но так как волеизъявление запрещено, то воры, значится.

раскрыть ветку 28
+6
А если не воры, то и не свергнем.

Прошу прощения, а свергать-то кто собирается?

+12
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
+9
Писдуй в незалежну,там полигон для борцунов.Свергли одних,пришли другие с еще лучшим аппетитом и еще упали ниже днища.
ещё комментарии
+4
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
+6
Слушай, друг. Тут в соседнем государстве вора свергли, слышал я, что он кровавый тиран был. Может переехать тебе стоит в свободную и демократическую Украину, там таких любят.
ещё комментарии
ещё комментарии
+9

непривычно революционерам хреновым, что про них никто не говорит или говорят отрицательно ... прикольная ситуёвина )))

+7

"Путин вор, украл мой аккаунт в Доте!"

Иллюстрация к комментарию
+8

Свергаторы, а кого вы поставите на место тех, кого вы окрестили  жуликами и ворами? Своих жуликов? Навального с его миньёнами? Эффективных западных менеджеров?

Смех да и только.

ещё комментарии
+10
Навальный против коррупции..рок против наркотиков,секс против спида и т.д
ещё комментарии
+6

Борьба с коррупцией - благо, борьба с коррупцией под знамёнами какого-то конкретного политика - зло.

ещё комментарии
+3

Понял теперь почему от митингующих ни чего не слышно?

Вот по этому... что любой пост автоматом сразу же улетает в минуса, и его не видно.

При том что как народ посты не пилит, примерно по 30 постов в час. Все они сразу же пропадают. За сегодня уже 300 постов в минусах. Капец просто, как автоцинзура работает. Даже на пикабу...

раскрыть ветку 1
-1

Слова русские сначала выучи, учитель.

+5

Опять этот педофил посты клепает! На нары его надо.

+4

Так вы собираетесь свергать? Несколько тысяч из 140 млнов наплюют на всех остальных?

ещё комментарии
+1

Смотрю я на вас и жалею, что мы не в сша и вас не кормили свинцом прямо на улицах.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: