14

Что посмотреть вечером -  "Путь: Во все тяжкие"

"Все умерли, остался один Джесси"

Что посмотреть вечером -  "Путь: Во все тяжкие" El camino, Breaking Bad

Фильм рассказывает о жизни Джесси Пинкмана после окончания знаменитого сериала "Во все тяжкие".

Тизер с допросом тощего Пита не вошел, оказалось - эта была обманка от создателя сериала Винса Гиллигана. Чтобы спойлеры раньше времени в сеть не просочились.  И, надо сказать, все получилось.

Я ждал фильм, но боялся разочароваться. Примерно как с сериалом "Светлячок" и фильмом по его мотивам "Миссия Серенити".  Сериал - отличный, фильм - ну так себе.

Здесь получилось отлично, динамично, не скучно, интересно. Фильм в различных видах переводов можно найти где угодно, и рекомендован к просмотру, особенно фанатам сериала.

Найдены дубликаты

+3

Пинкман с Тодом явно гостили у бабушки, судя по круглым рожам)))

+2

Посмотрел. Было интересно. Но местами хотелось перемотать.

+2
Как говорит автор: "в этом фильме будет логический конец, который ответит на все вопросы, оставшиеся после просмотра сериала, а еще зрителей ждет в конце приятный сюрприз".
раскрыть ветку 2
+2

А какие вопросы? Уж простите за спойлер, но Розовыйчеловек уехал на машине в даль, как и в конце сериала.

+2

Это первый фильм, который я в этом году посмотрел до конца, причем без пауз.

+2

Подтверждаю, фильм классный, вполне возможно станет культовым, который можно пересматривать по несколько раз

0

Кстати, кто не в курсе, тот дед который вывез Пинкмана на Аляску, позавчера только умер от рака мозга.

Можно сказать видимо что это была его последняя роль.

0
Спасибо, Добрый человек)
0

Посмотреть было приятно, - но открытый финал как бы намекает на дальнейший спин-офф... ну или нет.

И таки да, ждём Сола.

0

Че-то только одноголосый нашёл. От IdeaFilm. А дублированного нет, кто-нить знает?

0

Дай бог тебе здоровья! только сегодня весь день искал что глянуть с женой)

0
Не понравилось. Сцены не кажутся реалистичными. Как то наигранны.
0

Сравнили попу с пальцем. Миссией Серенити дырки сценарные закрывали, которые остались от незаконченности сериала. А тут чего затыкать-то? Хотя, справедливости ради, надо отметить, что на просмотр Светлячка меня именно полнометражка сподвигла.

раскрыть ветку 2
+2

Мне очень интересно, где же 70 млн баксов нацики запрятали, которые у Уолтера сперли? А сколько еще за полгода заработали с Джесси на веревочке... У Тодда меньше миллиона было. Хде деньги, Зин? Очень надеялась, что в фильме они найдутся.

раскрыть ветку 1
-3

Тема больших денег и их показа раскрыта в сериале, зачем вторичность - скучно, здесь же нужно добыть много и в короткий срок.

Джесси действует как типичный подросток с таким же складом ума - сначала действуем, потом думаем. Разнесем пол-квартиры с риском поимки, вместо того, чтобы сначала подумать, а потом сделать. Очень жизненно. Все как у 99% населения. Сценаристу респект.

0

до сих пор не посмотрел беттер кол сол. (жду окончания)

...ну раз фильм, а не сериал.. то гляну

-1

Сделали шедевр. Потом изнасиловали - как обычно.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: