Что получится, если скрестить AR-15 и помповый дробовик Remington 870

Соперник российским ружьям на платформе АК - Derya MK-12

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ценник вряд ли сможет соперничать с Вепрем и Сайгой

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сайга, по качеству, тоже не сможет.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще складывается впечатление, что на заводе ходит такой работник ОТК и рандомно тыкает в стволы - вот этому сделайте клин, этому недосыл, этот пусть магазины коцает, а этот...да хер с ним, пусть нормальным будет.
И как итог, у товарищей кто обладает саёжками все выше перечисленные болезни. У моей 410К все отлично, жрет любые патроны и за пол года даже не намекнула на какие то проблемы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не владею, у товарища есть. Вот он мне и пожаловался... печально это, что изготовитель смог вотворить в жизнь анекдот про паровоз и напильник.
Автор поста оценил этот комментарий
Не ясно, какое качество у этого девайса.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Низкое( при покупке нового экземпляра, скорее всего, будет требовать доработки. У товарища, после привидения изделия в божеский вид, всплыла кривая нарезка для дульной насадки. То бишь он её не может использовать, от слова совсем. Если интересуетесь, на форумах должно быть много инфы про косяки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, нет я не интересуюсь, я к тому, что сайга с тем же низким качеством стоит на два порядка дешевле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на 2 порядка - это где же Сайги по 750 рублей раздают? :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Только что посмотрел, в Московском магазине 75к ценник. Дороговато..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку