-9

Что подешевело в воскресенье?

Только что закончилась ежедневная проверка цен в разных интернет-магазинах и появились новые товары, на которые цена стала ниже минимальной цены зафиксированной цены.

Для тех кто видит мои поcты впервые: я занимаюсь мониторингом цен в интернет-магазинах, проверяю цены интернет-магазинов, делаю выборку с товарами которые подешевели и копирую в табличку данные товара, текущую скидку, скидку по версии магазина и историю цены.

Немного подробнее писал тут:

https://pikabu.ru/story/delayu_servis_monitoringa_realnyikh_...

Полный список с подробностями я копирую в табличку гуглдокс:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eeboE5pZjk2JHlNGAuuP...

А для первых позиций из файла делаю скрин и вставляю в пост:

Что подешевело в воскресенье? Что подешевело, Следим за ценами, Длиннопост

После каждого поста, становится на несколько человек больше подписчиков, поэтому передаю отдельный привет тем, кто подписался и выкладываю очередное обновление!

P.S.

Для тех кто сомневается в соответствии моих постов правилам, вот комментарий модератора в одном из них, что правила пикабу не нарушаются: #comment_140129523

Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-1

@moderator@admin, а какого собственно этот чел еще не в бане? это реклама сайта, как "успели" банить так вы первые, как рекламу запрещать, так вам надо пинка дать чтобы вы работали? Вы ничего не попутали? Или вам правила надо напомнить?

раскрыть ветку 11
+2

В посте есть ссылка на ответ модератора.

Также прошу заметить, что пользователь не саботирует правила, не призывает к чему-либо, не ведет продажи, не рекламирует конкретный магазин или бренд, не хранит запрещенный или удаляемый на сайте контент.

Его контент примерно как сообщество "Халява стим".

раскрыть ветку 10
0

Ну хоть баян припаяйте. Вижу по меньшей мере 20-й раз. Ссылки искать лень.

раскрыть ветку 4
-2
Ахренеть, то есть я могу спокойно закинуть гугл док с названием и ссылкой сайта в любой пост, скинуть скрины того что я рекламирую и модераторы даже ничего не сделают? Гениально. А не думаете ли вы сударь что ваша команда стала богаче на 30 серебренников? Меня не устраивает ваш ответ, решайте этот вопрос либо сообществом модераторов, либо с админом, ибо это идиотизм,здесь очевидная реклама на фоне "снижения цен". Человек не будет заниматься подобным (если он адекватный) за просто так, его посты с этой рекламой достигают порядка 10 рейтинга (а значит рейтинг ему не нужен) и он якобы делает огромную работу для других людей, которых, заинтересуют какие то полотенца, бумажные тарелки и деревянные игрушки, вы можете немного напрячься и подумать?
раскрыть ветку 4
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: