Что подарить на 33 года?

Привет пикабутяне!

Мужу через 2 недели стукнет 33 года, а я до сих пор не могу придумать, что ему подарить. Хочется что-то прикольное и оригинальное. Хочется и потролить его, и чтобы подарок понравился. В прошлом году заморочилась, и смогла с помощью его друзей купить ему в онлайн игрушке какой-то мега костюм для его перса. Что в этом году дарить - хз. На ум о 33 годах приходят только Иисус Христос и Илья Муромец (нет, распятие я ему дарить не буду :D). Я знаю, что здесь сидят творческие люди с хорошим чувством юмора, может у кого-то появятся идеи?

Немного о муже:

-инженер-строитель

-играет в онлайн игры

-обожает оружие

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел посоветовать подарить комплект доспехов и хороший полуторный меч, но тогда вы своего мужа будете видеть намного реже чем сейчас и более того, очень часто в весьма потрепанном состоянии. Зато счастья будут полные штаны)

Илья Муромец бы одобрил)


Ну кстати. Если развивать идею. Можно в довесок к вашему основному подарку подарить пару тямбар (как основной подарок наверное будет не солидно). Это такие мягкие палки, на которых можно учиться фехтованию, но зачастую ими просто нещадно колотят друг друга как дети, так и довольно состоятельные мужчины. Это ужасно весело, но... если ему сильно понравится, то не исключено что он задумается и про вариант, который я написал выше))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, а ты разбираешься в оружии? А может лук где нибудь найти? Он как-то сам пытался сделать лук🤔
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть знакомые мастера, делающие исторические луки. Сама занималась несколько лет назад, остались завязки. Могу скинуть контакты.

Ну или современный блочный лук или арбалет в любой оружейке.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это наверно дорого. Я зашла на амазон, там куча разных, я даже не знаю какой выбрать..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Исторический или обычный? Думаю, и то и то в пределах 10 т. Арбалеты от 3 тысяч в продаже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный. Хотя наверно стоит уточнить. А ваши знакомые мастера в России?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мастера именно по исторической реконструкции, они исторические луки делают, и они в России. если обычный лук или арбалет то они продаются практически в любом оружейном магазине. И если речь о России то цена в оружейках на луки от пяти, на арбалеты от трех тысяч рублей примерно.

Автор поста оценил этот комментарий

интересный вариант, спасибо :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку