Что подарить миллионеру?

на волне Отличный вискарь


В девяностых свела меня судьба с настоящим миллионером.Финном. Он занимался запчастями.

Пригласил меня с женой к себе домой на день своего Рождения.


И вот тут меня прибило напрочь: ну вот ЧТО подарить человеку,у которого и так абсолютно всё есть?

Очень долго ломал голову,но так ничего и не придумал.

Нет,ну что вы можете подарить своему знакомому миллионеру на ДР?

Если вы сами нихуя не миллионер?


Решение пришло неожиданно. В дьютике на Торфяновке мне на глаза попалась вот такая бутылка коньяка:

Что подарить миллионеру? Подарки, Коньяк, Когда не знаешь что подарить, Мат, Волна постов, Алкоголь

Дорогой,сука,но прямо в тему!

Упаковали коробку в подарочную упаковку,прилепили бантик,всё отлично.К финнам можно провозить 1 литр крепкого алкоголя.В этой бутылке 1 литр.Прохожу финскую таможню.

Блять! Взяли эту упакованную бутылку,прогоняли полчаса через рентген туда-сюда и ебали мне мозг :

-ЧТО это такое?

-Это-бутылка коньяка.1 литр.Разрешено вашими правилами.Вот чек из магазина.

-Что ЭТО ?

-Это стеклянная бутылка в форме старого автомобиля,внутри находится 1 литр коньяка.

И так полчаса.

Вызвали ещё несколько человек.Стоят вертят эту упаковку,ещё раз прогоняют через рентген. Блять,ну заебали напрочь!

-Давайте уже срывайте подарочную хрень ,открывайте пробку,нюхайте и пропускайте!

Ещё раз покрутили в руках,распаковывать не стали и пропустили.


Что я могу ещё сказать? Мы это бутылку с миллионером сразу выпили. Он был очень доволен.

А я до сих пор не встречал такого алкоголя,такого,какой был в этой бутылке, и который не хотелось бы закусить.

Прекрасный коньяк,всем рекомендую!