Что подарить девушке на новый год?

Уважаемые пикабушники накидайте идей подарка для любимой девушки (возраст 23г). Желательно по финансам до 5к.

P.S.
Очень надеюсь на вашу фантазию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А чем она увлекается? может хобби есть?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Хобби нету, из всех увлечений только сериалы зарубежные смотрит)
раскрыть ветку (12)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык подари из любимого сериала плакат или фигурку.

Карлика ентого из Игры Престолов, например

раскрыть ветку (11)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Немного подкопить и можно живого карлика купить. Они едят не больше собак.

раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не специалист, но имхо, карлик стоит дороже. Можно взять сильно б/у

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы абсолютно правы. Брать неприученного и неодомашненного дорого. Лучше взять из семьи уже. По знакомым можно поспрашивать у кого живут. Можно в принципе взять маленького и воспитать, но по опыту гораздо проще брать подрощенных, приученых к рукам и дому.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

только позвольте дать совет, как человеку опыт имевшему. тщательнее отбирайте из вариантов б/у, потому как везде обман, товарищи. мы с женой как-то купили такого, а он потом выше нас вместе взятых вымахал и жрет как не в себя. что уж говорить, полюбили, конечно, не выбросили, но работу вторую пришлось искать дабы прокормить этого жлоба.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это распространённая ситуация. Такое получается от вязки карлика и обычного человека. Особь сначала похожа на обычного карлика, потом принимает размеры полнорослого человека. Дабы этого избежать надо затребовать на него родословную, чтобы потом можно было предъявить претензии заводчикам.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

говорят, мошенники берут непородистых карликов, потом красят их и продают как породистых. есть советы на этот случай?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу Вас обманывать.  У меня были карлики только 2 раза в жизни. Вроде чистокровные.  Мне в 15 лет дарили таитянку, Батанья, сокращённо -Бат. Была 1,15 м, бегала по дому, управлялась по хозяйству. Потом я как-то из школы пришёл и дверь не закрыл. Она убежала. Искали, объявления клеили- без результата.

Потом следующего - Диего, я уже купил сам в 21 год, на рынке Сан Мигель в Мадриде. Первым делом я смотрю на зубы и родословную. Информацию и фото родителей. Покупать сегодня «карлика в мешке» это глупо. Необходимо убедиться в наличии полного пакета документов и прививок. С окрасом могут быть проблемы, как Вы и сказали. Тут лучше смотреть на зубы, лобную кость и общую осанку.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ентого из престолов дарить, он же всё бухло выжрет и заебёт нахуй.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тот импортный и дорогой. Плюс к тому пьющий и похотливый. Надо искать наших. По ценнику значительно интереснее. По качеству в принципе то же самое.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, на алиэкпрессе глянуть? как искать? карлик живое ест коробка?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там не советую. Это всё равно, что купить «карлика в мешке».

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку