-78

Что писать о себе? Пусть меня осудят..

Читаю посты парней о знакомстве и меня не покидает чувство неправильности происходящего.

Что все пишут?

-какой из себя (иногда фото)

-нынешний жизненный статус (стало одиноко,  попытаю счастья, не нашёл пока свою любимую)

-хобби и увлечения

-опыт общения с противоположным полом

-пожелания к кандидатуре девушки

-всяческие пространные описания

Я может окажусь не прав, пусть девочки подскажут, но я полагаю:

-девочек не интересует ваш опыт (если вы подходите, плевать какой у вас там опыт). А вот наличие ребёнка интересует.

-девочкам плевать на ваши хобби (у вас появятся другие, уж поверьте);))

-девочек не волнует, что вы там умеете, кроме умеения зарабатывать деньги.

-в принципе можно ограничиться четырьмя пунктами:

1.фото

2.кем работаешь и как справляешься с зарабатыванием мат. средств

3.наличие/отсутствие детей

4.пожелание к параметрам кандидатки.

В принципе, это все, что нужно девочке, чтобы принять решение.

Ну так как, девочки, прав я или нет? :))

Дубликаты не найдены

+11

[пикабушник] Слишком стереотипно, хотя доля правды есть.  Заработок, отсутствие детей, пожелания (чтобы не быть сразу "белой вороной") - это ведь хорошо, всем хочется стабильности и уверенности в завтрашнем дне.  Кстати, выборка в 18 лет, 20-25 и 30-35 весьма в этом плане отличаются. К последней принадлежу и я ... и всё проще. Действительно сейчас важно стабильное мат. положение и т.д. Возможно потому что многие уже обожглись и не хотят повторения? А вот в 18 лет многие пункты не критичны. Но... любое отклонение в чистую романтику или прагматизм уже является не совсем здоровой реакцией психики. Или чистым инфантилизмом.

ещё комментарии
+31
Хуево тебе по жизни будет
ещё комментарии
+23

Улетай в минуса, пикабушник. Не стоит мыслить стереотипно, каждый человек ищет что-то своё в анкетах, кому-то нужны размер зарплаты и фотки, а кому-то увлечение авиамоделизмом и походами.

ещё комментарии
+4

так жирно, что аж монитор протек

+13
Если ты взрослый состоявшейся человек, как вообще можешь ограничивать какие-то критерии? Ведь у каждого свои интересы. То, что ты написал несомненно будет истиной для определенной группы людей. Зачем эти ограничения и определения?
ты разве ещё не понял, что все истина при определенных условиях и все уместно в свое время?
ещё комментарии
+12

тс, тебя мадама обидела что ли?

мне лично плевать на размер зп.

я даже не в курсе была, сколько зарабатывает мой парень, для меня такое вообще спрашивать неприлично. все деньги он тратил на собственное хобби, что его несомненно радовало.

а человек без хобби - тупая биомасса, зачем он нужен?

ещё комментарии
+12

Я не девочка, но это все рассматривается исходя из твоей концепции отношении. Судя по всему, ты видишь их только в материальном плане и оцениваешь девушек только как содержанок. Я не говорю, что таких нет, их даже довольно много. Но не большинство, точно.

Видимо, у тебя был опыт неудачных отношении, и ты слегка обозлён на окружающий мир (женщин). Но стоит ли вымещать злость именно здесь? Или это просто вариант унылого троллинга?

ещё комментарии
+10

Люди здесь ищут единения души, а не тела. Материальное благополучие важно, но лишь для того, чтобы по этому поводу не было между людьми ссор. Почему важны интересы? Для того, чтобы было за что зацепиться при общении, увлеченно поговорить. У меня с бывшей женой не было ни единого общего интереса, до сих пор не понимаю, как мы жили вместе, может, на терпении все держалось. Волнует ли их, что мы умеем кроме зарабатывания денег? Уверен, что да. Знаешь ли, для них важно даже то, насколько уверенно и спокойно ты держишься за рулем, а также осознание того факта, что где бы вы ни оказались, она всегда будет защищена, если не материально, то с точки зрения принятия решения.

Ты хотел, чтобы тебя осудили? Так утони же в минусах.

ещё комментарии
+6

Не всем интересны сухие факты. Представь, ты подходишь к девушке на улице, знакомишься. И вы начинаете с друг другом общаться:

-Привет, Я Сергей.

-Привет. Я Ксюша.

-Сколько тебе лет?

-28, а тебе?

-25. Кем работаешь?

-Авиадиспетчер. А ты?

-Ветеринарный врач.

-Есть животные?

-Да.

-И у меня.

-Ясно.

-Любишь фильмы?

-Да.

И дальнейшее перечисление фактов. Просто сухие факты. Вероятно, есть люди, которым это интересно. Но вот, есть люди, которые обратят внимание на наличие\отсутствие юмора. Для некоторых приоритетно отсутствие вредных привычек. Для других важно, чтобы не было детей. Еще одни обратят внимание на хобби человека. "Оу, ты любишь играть в ВОВку? И я. А давай вечерком пробежимся вместе"? Люди - они разные. Это хорошо. Каждая анкета не похожа на других. А это получается какая-то штамповка из 4 пунктов.

Когда ты знакомишься с человеком в реальности. Тебе нужно зацепить человека, заинтересовать его. Здесь также.

ещё комментарии
+2

движет надежда на собственную уникальность и значимость , точно так же как солдат который идет в бой и не замечает под ногами тысячи других - точно таких же, веривших в свою  ценность в этом мире , веривших что именно им улыбнется удача и они останутся живы.

Такая вот аллегория нарисовалась.

+2

А размер члена блээээт тоже ж надо!!!

раскрыть ветку 3
-3

А как же «главное не размер, а то как его использовать»?:))

раскрыть ветку 2
+1

Главное что б мужик не мудак был

А с членом разберёмся

раскрыть ветку 1
+1

Очень любопытный пост, посижу и послежу за этим постом.

раскрыть ветку 6
0

И я

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2

Попкорна? Жаль чтива мало, пост в минуса уходит и соответственно комментов с инфой очень скудно будет.

раскрыть ветку 4
0

Ну не напишеш же что в будни чтоб в кровати Грела после работы и не храпела  также и они хотят ибо 3ть жизни все сопят как суслики🐹

раскрыть ветку 1
0

Можно написать. Почти никто не ответит, но если кто то ответит, найдёшь именно то, что нужно:)

0

бред несешь)сочувствую тебе(

ещё комментарии
0
В принципе,мне все равно что ты будешь слушать и какие сериалы смотришь,во что по вечерам задрачиваешь. Мне важен спокойный характер,ибо две истерички это много. Важно умение и желание слушать и разговаривать. Общий уровень эрудированности. С твоими пунктами согласна,но прошу учесть что это чистое ИМХО и романтики меня осудят
ещё комментарии
-1

Тогда в ответ девушки должны сразу писать:

1) Фото

2) Умение делать глубокий минет и варить борщ (можно и одновременно)

3) Отсутствие детей

4) Размер груди

ещё комментарии
-7

Мне тут интересно. При чем тут наличие детей? Даже если ребенок после развода родителей остался с отцом (что в России маловероятно), чем он помешает будущим отношениям?

раскрыть ветку 19
+9

Не все готовы брать на себя чужого ребенка.

+3
Алименты и прочие расходы
-16

Сам по себе не помешает. Помешает его мать, которая будет присутствовать в жизни супруга:))

раскрыть ветку 16
+4

Как раз таки, он сам по себе и помешает, ибо тут будет иметь место ревность девушки к ребенку.

ещё комментарии
ещё комментарии
-10

Что , заминусили?) привыкай , это пикабу)

А кому захочется читать - видеть - слышать правду , да еще так резко и в лицо) мягчее надо)

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: