7247

Что писала Гермиона на уроках магии?

Что писала Гермиона на уроках магии? Гермиона, Эмма Уотсон, Интересное, Гарри Поттер, Интересные факты о кино, Знаменитости, Актеры
Что писала Гермиона на уроках магии? Гермиона, Эмма Уотсон, Интересное, Гарри Поттер, Интересные факты о кино, Знаменитости, Актеры

«Меня зовут Эмма Шарлотта Уотсон. Мне 10 лет, я играю роль Гермионы Грейнджер. Нахожусь на уроке по трансфигурации. Мне нравится это перо (гусиное). Профессор Макгонагалл (кошка) (мисс павлин) прекрасна и... черная и белая. Жаль, что у меня нет кошки в качестве учителя Я хотела бы иметь кошку в качестве учителя»

источник https://twitter.com/lunastonks/status/1198644079745273857

Дубликаты не найдены

Отредактировал BAJANNN 11 дней назад
+1897

29 страница: "Дэниэл и Руперт фейлят уже 10 дубль подряд, я научилась писать каллиграфичесским почерком, из-за этих идиотов у меня мозоли на пальцах от пера. А вот эпизоды со Слизерином снимаются быстро, почему я прошла кастинг на роль Гермионы и играю с этими дурачками?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 205
+407
Помню в 8 классе нашел гусиное перо , запихал туда стержень от шариковой ручки , и с невозмутимым лицом писал этим на уроках где-то месяц
раскрыть ветку 8
+135

Так же делал в детстве. Да у нас многие так делали. В деревне не было проблем с гусиными перьями.

раскрыть ветку 6
+21
+183
раскрыть ветку 6
+74
раскрыть ветку 5
+523

На мой взгляд она самая переигрывающая из троицы

раскрыть ветку 182
+618

А редклиф недоигрывающий)

раскрыть ветку 132
+149
Она суперски играет, ты сталкивался с заносчивыми учениками-отличниками в 13 лет?)) копия)
+133
На взгляд критиков, она самая адекватная актриса из всех детских персонажей в ГП
раскрыть ветку 10
+55
раскрыть ветку 2
+21

Рон Руперт - тоже переигрывает.

А вот Ден - недоигрывает.

раскрыть ветку 13
+7

Я тоже так думал, а потом прочитал книжки.. она идеально сыграла.

+7
На съёмках у неё была кличка, Уотсон - 1 дубль.
+3

Просто заучка, они такие и есть

-10
О да. Наши озвучники вытянули ее , да вообще почти всех. Иначе не прокатил бы фильм в прокате. Простите за тавтологию.
раскрыть ветку 10
-35
А меня в целом актриса бесит
ещё комментарии
ещё комментарии
+8
раскрыть ветку 4
+165
раскрыть ветку 3
0

Ей обещали сиськи

+174

Это, кстати, из бекстейджа первого фильма, недавно появившегося в сети:

раскрыть ветку 34
+128

Спасибо. .Кадр на 3:29:10

раскрыть ветку 13
+122

Ты это смотрел 5 часов 44 минуты и 43, мать её секунды?

раскрыть ветку 12
+44

Свечи во время ужина действительно парили в воздухе!!! Как так? Какой материал должны были использовать, чтобы его не было видно в камеру и чтобы он не перегорал от пламени свечи?

раскрыть ветку 16
+261

Так школа волшебства же. Ты думал это фантастический фильм? Это на самом деле документалка была

раскрыть ветку 9
+23

В первом фильме использовали леску, но поскольку она действительно постоянно перегорала и свечи падали, было решено в остальных фильмах их просто дорисовать)

раскрыть ветку 1
+15

Там и мётла не компьютерной графикой поднимались к ученикам, когда они учились брать их в руки вошебством)

раскрыть ветку 1
+2

проволока

0

Фотошоп

+5
Вауваувау!!!!
+5
Глупые маглы, вам отвели глаза.
+1