Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Дубликаты не найдены

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
+151

как-то раз я выставил объявление на авито и воспользовался платным сервисом. Авито забрало мои деньги, а объявление заблокировало. Денег не вернули! Помоему очень трогательно!)

раскрыть ветку 13
+16

Могу подкинуть. Потребовался мне как то раз работник. Открыл резюме на авито, а контакты платные. Ну ладно, заплатил за 1 контакт, заплатил за второй, а абонент везде не абонент. Итог - искать там работников так себе затейка, деньги естественно не вернули. Ищу теперь в другом месте и вам советую!

раскрыть ветку 4
+2

То абоненты пидоры

раскрыть ветку 2
+1

Тебе потребовался работник, но ты не вакансию опубликовал, а резюме открыл? Причём сделал это не на специализированной ресурсе, а на ресурсе-помойке? И при этом ты винишь кого угодно, но не себя...

+22

Классная история! Спасибо Авито!!

+6

И саппорт их в целом кладет свой х#й на обращения.

раскрыть ветку 1
+4

Вы нашли саппорт на этом говносайте?

Года 3 назад пытался найти саппорт - хуй там плавал, и тот утонул камнем...

+2

Такая же фигня: купил пакет из 10 объявлений, а они все блочили, хотя уже никакой дискриминации не было и в помине. Формулировка: "при детальном рассмотрении объявления мы пришли к выводу, что описание вакансии не соответствует действительности". Пока не пригрозил чарджбэком - деньги не возвращали.

раскрыть ветку 3
0

А что енто такое чарджбэк ваш?

раскрыть ветку 2
0

аналогично. Больше не пользуюсь платными услугами авито. Большинство людей они смогут кинуть только 1 раз.

+28

Мне кажется, что спрашивать тут мнение по поводу Авито - так себе идея, не помню вообще ни одного поста здесь про Авито в позитивном ключе)

раскрыть ветку 7
+16

А что про него позитивного-то можно написать? Выставил объявление - покупатель нашелся, приехал и забрал, отдал взамен деньги. Это норма-)

В общем, как и про любой другой бизнес сюда тащат только ругательное, потому что такое читать интересно и следить за развитием ситуации: компании по грузоперевозкам, которые груз разбили или потеряли, банки, которые выдали кредиты по краденому паспорту, мебельщики, которые бабло взяли, а мебель не привезли.

Потому что кто ж будет читать истории типа "стотыщлет пользуюсь ОбъеБанком, всё пучком, моя благодарность высокопрофессиональным специалистам Объебанка!"

И сразу про Авито до кучи выскажусь. Я там продаю и покупаю миллион лет.

Я покупала там череп коровы, когда мне остро приперло его заиметь - продавал череп некий товарищ, который занимался исторической реконструкцией, и мы имели познавательную беседу.

Потом у меня завелся муж и стал по поводу черепа страдать, и я продала его (череп, муж остался) на том же Авито каким-то школьникам, которые купили его "в подарок девочке" (надеюсь, девочка осталась довольна - я ей искренне завидую).

Я продала на авито кучу ненужной мебели (например, громадный шкаф-купе, за которым приехали в тот же день, моментально разобрали и утащили по лестнице, ибо в лифт он не лез) и купила взамен нужную мебель.

Продала какие-то доисторические шторы, которые родичи хранили в кладовке с незапамятных времен, и какие-то вешалки из той же кладовки.

Продала CD-плеер, бабушкофон и адовый советский сервиз с позолотой и рисунком "обкуренные подсолнухи", на 12 персон.

Я взяла там двух котов, а потом продала кресло, которое коты пытались съесть.

Короче, всячески одобряю Авито (однако по поводу платных услуг ничего не могу сказать, не пользовалась).

раскрыть ветку 5
0

Поделись опытом, как продать хлам? Мне нужно избавиться от куска калийной соли)

раскрыть ветку 1
-9

А налоги? Заплатили?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

Авито это помойка текста и фоток, на которой сидят барыги и перекупы.

+20

Надо другой вопрос. Что зеки в тюрьмах думают про Авито.

раскрыть ветку 2
+2

Чотко, чо! Авито вообще пацаны ребята!

0

ооо это любмия рубрика на ютубе, разводилы с авито

+12

Предлагаю дать авито премию - Худший интерфейс доски объявлений.

Как-то видел видео с интерфейсщиками из авито. Руководитель, который рассказывал, как они специально делают неработающие кнопки, чтобы проверить интерес. А потом встал мужик из зала и сказал, что лучшее решение, как сделать интерфейс лучше - уволить всю эту шелупонь)

+11

После кризисов сервис стал как мне кажется менее посещаемым, зачем то сильно увеличили ценник на выделение и поднятие объявления вверх (раньше пользовался постоянно, сейчас это просто не выгодно), начали щемить пользователей, ввели ограниченное количество бесплатных объявлений (очень денег хочется хозяевам авито). Обратной связи нет практически вообще. По недвиге там делать нечего, по электронике иногда можно что то найти интересное. Жадность убила не один хороший проект, работайте для клиентов, прижмите немного свои хотелки, так как было до 2014 года уже не будет.

раскрыть ветку 4
0

После после последнего кризиса сервис стал Более посещаемым-я там уже лет эдак 10 продаю,и конверсия в последние годы заметно выше

раскрыть ветку 3
+2

Ну я высказал своё мнение

раскрыть ветку 2
+16

заламывают цены но при этом мошенники как были так и остались. а простым пользователям жизнь усложнили.

+7

Когда-то давно было два сервиса аналогичных авито, и они мне нравились куда больше авито. Но сраный авито их купил и заблокировал, не оставив выбора, кроме как пользоваться им. В отсутствие конкуренции, авито охуел в конец, и его и без того говянный сервис, стал еще хуже. Говно, жопа - вот что я думаю про авито.

+34

Знаю,что сервис не виноват-но столько неадекватов,перепродаванов,мошенников и хитрожопых я не видел ни на одной площадке.

раскрыть ветку 16
+18

Неадекватны, мошенники, барыги и прочая шваль летит туда, где есть простор для деятельности. Помимо Авито навскидку можно упомянуть блаблакар, Яндекс такси, мобильные приложения банков, букинг. Раньше все эти уроды водились на рынках и вокзалах, а теперь 21 век дал огромный простор для деятельности.

раскрыть ветку 7
+7

Ну это вообще не смешно.

Как в воду глядел.

Подкинули нам пару дней назад кошку-сводили к ветеринару,здорова,можно в другую семью (своих и так двое)-выставил на Авито.

10 минут назад звонит Баба и начинает разводить меня на отправку животного в Воронеж из Питера транспортной компанией за свой счёт.

Типа все оплатит,но потом.

У них нет вообще никаких принципов.

Это жесть какая-то.

раскрыть ветку 4
+3

Плохо не то, что они там есть, а то, что поддержке Авито на них насрать

раскрыть ветку 1
+2

О, да! Про неадекватов есть история у меня. Продаю туфли в прошлую субботу пишет мне один, что готов заплатить за то, что я позволю ему облизать мою обувь. Ну я и предложила ему купить, а потом лизать сколько влезет. А если он любит БДСМ, то за вознаграждение мой муж может и морду ему набить. Ох, как его это задело! Он и меня вывезти в Сирию обещал, и вы*ать моего мужа, и обещал, что спустя время позвонит по другому моему объявлению, назначит встречу и заставит извиняться. Я хоть и понимаю, что это бред сивой кобылы и наверняка он ничего не сделает, но, блин, весна, вдруг у него реально кукушка съехала и он решит отомстить. А муж работает целыми днями. Короче, я написала на него заявление в полицию, они пока ничего не говорят, ещё даже меня не вызвали.

А пока я писала на него заяву в полиции он предложил мне быть моим унитазом =)

раскрыть ветку 6
+10

Нормально так мужа подставила. Нет бы просто проигнорить неадыквата, дак нет со 105 УК. РФ жизнь веселее.

раскрыть ветку 2
+2

Авито надо было истории из комментариев брать, тут намного интереснее..

раскрыть ветку 1
+2

Это какой-то писец)))))

Мне кажется с ними вообще разговаривать не стоит-просто жалобы слать на неадекватное поведение в авито и сразу блочить!

0

А ты знаешь другие крупные площадки?

+13

Я Познер. Скажите мне номер вашей карты и CVV.

раскрыть ветку 4
+7

Я Ургант. Познер, отдай долг. Можно на Яндекс деньги.

раскрыть ветку 3
+1

Ребята, звонил Эрнст, просит ему на телефон перевести, у него баланс в минус ушёл, мне отдайте, я передам.

раскрыть ветку 2
+4

А я однажды, лет двадцать назад зашел в спортивный магазин и увидел, что там продается керогаз. Керогаз выпуска 1957 года, в масле, абсолютно девственный, только все кожаные прокладки на поршне насоса скукожились. Ну я его и купил для интерьера на кухню. Поставил я его на холодильник и кот сразу заинтересовался керогазом, видимо все коты неравнодушны к этим примусам, любят их починять. А потом ещё два моих приятеля, срисовали мою идею с холодильником, примусом и котом, сходили в этот магаз и купили себе по керогазу. Поэтому, сидя друг у друга в гостях, мы постоянно заводили разговор о том какой охуенный агрегат этот керогаз, мало того, что килограмма четыре цветного металла, так еще и в случае тотального пиздеца незаменимая вещь. Со временем интерес к данному агрегату и у меня и кота прошел, да и жена постоянно пилила, что пыль собирает и не в стиле всего интерьера. Решил продать его через Авито, поместил красивые фотки и буквально через пару дней позвонила тетенька и сказала, что заберет. Я с любопытством поинтересовался: нахера тете керогаз? И получил удивительный ответ: для сьемки в сериале в интерьер послевоенных лет. На следующий день приехал водитель и забрал керогаз. Сказать по-правде, несмотря на то, что в принципе судьба его сложилась неплохо, я слегка разочарован, я бы предпочел, чтоб он снялся в фильме про постапокалипсис, типа Метро. Но кто знает, может какой то помощник режиссера найдет его на складе реквизита для этого фильма и ГГ будет готовить на нем перловку.

+4

Авито в последнее время становятся все жаднее и жаднее. А удобства сервиса не прибавляется.

+3

Из-за специфики своего "товара" (блок питания на 24В оптом) общался ТОЛЬКО с адекватными покупателями, люди даже бабло вперёд высылали.

А вообще - саппорта нет, интерфейс говно, сайт говно, и шлаковых объявлений как говна в канализации.

Ещё и пикабу расстраивает рекламируя всякое говно.

Вангую - в 2021 (мб раньше) году пикабу тоже скатится в говно, эх =(

+3

Авито? Дорого и некачественно. И это я не про товар, ну вы поняли...

+3

Думаю, что у вас должно быть гораздо больше ответственности перед людьми, которые пользуются авито.доставкой. А то вы как Яндекс.Такси, в случае каких-то проблем - "МЫ ВСЕГО ЛИШЬ ПОСРЕДНИКИ РАЗБИРАЙТЕСЬ СО СЛУЖБОЙ ДОСТАВКИ САМИ".

+2

На Авито народ дикий, на 24ау продавали и детские вещи, и велик - ни одной "яжматери" не было...

+2

Плохо, что с сайта убрали возможность смотреть все подряд объявления в регионе просто по дате, без выбора категорий, писал в техподдержку, сказали, нам похуй, мы улучшаем, как хотим. Хотя наверное куча людей, как и я листали все подряд, находили что-то интересное и покупали, и время проведенное на сайте и количество ссылок, отправленных друзьям и покупок явно было больше.

+2

А на авито теперь публикация любого объявления платная? Это пи...ц. Недавно попробовал выложить копеечный телефон и на тебе, «оплатите размещение». Совсем с дуба рухнули.

раскрыть ветку 7
0

Потому что много их продаете

раскрыть ветку 6
0

Нет. Совсем нет. 3 объявления только активны.

раскрыть ветку 5
+2

50 на 50 там продавать детские вещи. Иногда все ОК, купят и скажут спасибо. А иногда начинают упрашивать подарить "многодетной матери/малоимущей" а если ты против, что естественно, тебя покрывают такими органами, о которых ты к 30 годам и не догадывался)

+1

Авито теперь не для людей, а для магазинов. И магазины клепают объявления чтобы постоянно быть наверху. Это не Авито, гуановито. Про них пост пилить надо нормальный об их работе

+1

Заказал с Германии ps4 pro, пришла, закинул на авто обычную ps4, так вот тоже, чего мне там только не предлагали, правда не на авито, а на юле, айфоны, айпэды, xbox, ps3, игровой пк, камера го про, одежду, но самым интересным было предложение nissan sunny.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
0

Тебе предлагали неплохую тачку по цене б/у приставки? Неплохо, неплохо... Я бы взял, и заморочился. =)

раскрыть ветку 7
+2

Черт я сомневаюсь, чтобы кто-то отдавал хорошую тачку по цене б.у консоли) ушатанное корыто не на ходу, которое мне вообще не сдалось)

раскрыть ветку 3
+2

nissan sunny b12 - еще то старье, да еще и не на ходу. Очень старая модель, к которой хрен где отыщешь детали. Я бы тоже не согласился.

раскрыть ветку 2
+1

Даже без конкурса сразу можно сказать, что пикабушники думают, что там сплошное черезхуйкидалово х)

+1

Авито хуито

+1

А в чем смысл последней истории? Ну продал парень приставку,чтобы купить колечко. Что в этом необычного?

раскрыть ветку 1
0

Может потому что он мудак? ©

Ну серьезно, можно же было и заработать, подработать, или кольцо на первое время подешевле купить, а как разбогатеет - заменить. Но это исключительно их дело))

-1

Мужик продал приставку чтобы купить кольцо. Вот она настоящая любовь! :)

раскрыть ветку 5
+7

Я б предпочла предложение с джойстиком, а не кольцом. Классно же! Ты , он и приставка 💕

раскрыть ветку 2
+2

У меня есть джойстик. 🤩

раскрыть ветку 1
0

Интересно, что он продал для оплаты свадьбы.

раскрыть ветку 1
0

Почку? И тоже на авито

0

Фу-у-у... Познер...

0

Авито это тоже Мэил сру? Или то юла?

0

Моя история про авито такая. Недавно зашел на авито, увидел их платные говноуслуги, закрыл и разместил объявление на юле за баллы. Надеюсь, выиграю в конкурсе!

0

Зае..ла ваша реклама уже

0

Авито чрезмерно изгажено рекламой и по сравнению с Юлой имеет убогую систему поиска, релевантность результатов которого иногда просто вымораживает (иногда бывает, что вроде результаты норм, но как начинаешь сортировать по цене - всплывает всякий бред)

0

Что мы думаем об Авито?

Воспринимаем как неизбежное зло и помогаем развиться Юле, пользуясь ею.

0

Сегодня по объявлению о сдаче квартиры позвонила девушка. По ее словам готова снять на 2 года но надо пройти к ближайшему банкомату. Я не разбираясь (карта не давно ) .согласился . Итог : она хотела что бы я нажал кнопку пароли и логины .Я может и не прав но отказался на что она ругнулась в телефон и бросила трубку.

зы это вкратце с пропусками.

раскрыть ветку 4
0

Ага, и тут Авито виновато тоже. А если с тем же предложением на улице подойдут, и вы согласитесь,  кто виноват будет - мэр города?

0

а чё ты попёрся к банкомату - ты ж не сдаёшь нихера... нагреться хотел))

раскрыть ветку 2
0

в том то и дело сдаю квартиру через Авито

0

мало ли а вдруг действительно сдал бы квартиру .

0

Часто продаю ненужные уже мне вещи на Авито. Бесит то, что чтобы продлить объявление (не выделить, не вип, а просто продлить) нужно заплатить... причем сумма по сравнению с ценой товара сопоставимая. И думаешь: Может мне дешевле отправлять товар сразу в офис авито?😀

раскрыть ветку 4
+2

Ничего там не надо платить. Галочки снимайте и внимательней смотрите. Я всегда бесплатно продляю.

раскрыть ветку 2
+1

Неправда Ваша. Если у тебя 2 объявления в одной категории то плати бабки

раскрыть ветку 1
0

отличная идея! Вот бы всем миром собраться и закинуть им в офис такие товары

0

Доставка ваша - хуйня

0

Однажды я выставил телефон на продажу, звонили или зеки узнать номер карты или онижематери с предложением подарить бесплатно, Авито такое авито

раскрыть ветку 1
0

Конечно, в этом Авито виновато. А если бы на Юле разместили, то что, зекам бы ваш телефон Юла не показывала бы? Есть у них такая опция?

0

Я думаю что овито ебаные монополисты поднимают цены вечно на повторные рекламируемые товары. В этом году принципиально не буду оплачивать объявы, буду на контекстную лучше в два раза больше сливать, чем этим мразям

-5

А вот одна из личных историй.

Искал в столице квартиру и в первом объявлении я попал на собственника. Он был живой, настоящий. Не требовал денег за фотографии своей квартиры. Был готов показать квартиру в любое время. Мы с ним договорились о встрече, я приехал. Зашёл в квартиру, осмотрел и мы решили подписать с ним договор.

Далее кто-то начал стучать в дверь, он пошел открывать. Когда открыл дверь его сразу ударили и повалили на пол. Следом и меня, нас сильно избивали.

Потом нас забрали в ментовку, далее суд. Нас осудили на расстрел за отказ пользоваться риэлторскими услугами...

раскрыть ветку 1
0

а мне понравилось )))

-7

Авито странные ребята. Заборчики аккаунт просто из-за какого то бага в приложении с их стороны. И типа мы ни при чем. Вы виноваты. А я просто автор зовутся через вк. И типа-вы мультакк, идите в жопу.

раскрыть ветку 8
+10

Ты бы перечитывал, прежде чем отправлять

раскрыть ветку 2
+8

Че не ясно то -он заборчики не может продать из за бага)))Его зовут Автор-продаёт после этого через VK.Так же он мультакк (мультфильмы любит,что ли?)и идёт в жопу

+2

Руки из жопы это все равно не исправит(

+4

Блин. Гребанная автозамена. Я честно нормальный. Просто криворукий немного, как можно понять выше. И не всегда проверяю за собой.

раскрыть ветку 2
+1

Вы,главное, убирайте за собой.

+1

Проверяй почаще. И смывать не забывай)))

+1

Я чувствую твою боль. Ничего не понял, но чувствую.

0

Какая же каша у тебя в голове

ещё комментарии