Что означают для девушек цветы?

привет всем,  вопрос будет к женской половине и на минусы вообще все ровно! суть вопрос такая...  многие парни дарят цветы, не важно какой он, один цветок, 3 цветка, небольшой букет или огромный по разным причинам, будь то ссору загладить, комплимент сделать, вернуть любимую итп... вот скажите, как на вас ( девушек) влияют цветы и меняется ли мнение о парне, независимо от стадий отношений или же если он вам симпатичен?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю цветы, вижу в этом бессмысленный акт жертвоприношения («Дорогая, я бы хотел убить ради тебя дракона, но пока одолел только десяток лилий»), постоянным партнерам доношу свою точку зрения (или дари цветы в горшочке, или лучше базилика со шпинатом).

Когда случайные мальчики дарят цветы, всегда смотрю на состав букета. Попсовые розы — ну и нахрен ты мне нужен такой шаблонный? Причем вопрос не в стоимости и экзотике, а во вкусе и подходе.

Лучшие букеты мне дарила бывшая девушка.
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Клешни Камчатского краба надо дарить)
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, у меня аж глаза загорелись, ты чо, а:)
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Житейская мудрость. Студентка знакомая жаловалась, что кавалер букет подарил, лучше бы мяса кусок купил. Давеча на пикабу было, что парень на свидание в квартире дамы смеситель новый притащил и поставил, вместо протекающего. Делаю выводы)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

это весомый аргумент)))

Автор поста оценил этот комментарий
Молодец какой:) хоть на свидание с тобой иди теперь)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ну прекрати :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Та лааааадно тебе, я не такая:)
1
Автор поста оценил этот комментарий

+++

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже с ним на свидание хочешь? Ты пацан вроде, и он пацан. Не, я ничо против не имею, даже люблю такое иногда, но просто уточняю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нененееееее

1
Автор поста оценил этот комментарий

у самого так ж))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да он нарочно!
Автор поста оценил этот комментарий

АХахахахах

1
Автор поста оценил этот комментарий

понятно все))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
прекрасно)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку