-5

Что означают для девушек цветы?

привет всем,  вопрос будет к женской половине и на минусы вообще все ровно! суть вопрос такая...  многие парни дарят цветы, не важно какой он, один цветок, 3 цветка, небольшой букет или огромный по разным причинам, будь то ссору загладить, комплимент сделать, вернуть любимую итп... вот скажите, как на вас ( девушек) влияют цветы и меняется ли мнение о парне, независимо от стадий отношений или же если он вам симпатичен?

Дубликаты не найдены

+3
А я обожаю цветы. Всегда радует, когда свежие в доме стоят.
При этом в горшках не люблю - мрут постоянно, не умею ухаживать.
Да и парень когда дарит их, прям светится от того, что мне приятно делает. Очень мило))
Более того, я могу придти к нему с ландышами/ромашками, чтобы у него тоже цветы стояли и глаз радовали. Однажды с самолёта его встретила с подсолнухом. Сомневалась очень, всё-таки не положено так делать. Зря, цветы любят почти все люди, это очень классно и приятно. Потом каждый раз возмущался, почему без подсолнуха встречаю
+2

Цветы - это половые органы цветочных растений

Поэтому это странно, если тебе дарит их просто друг)

раскрыть ветку 2
0

На сайтах знакомств девушкам шлют фото члена поэтому... А то я не знал. Видимо поэтому не могу найти пару😂

0

в чем ж странность0

+1
Мне в студенческие годы одна дама букет подарила...
Пол года к венерологу бегал...
раскрыть ветку 1
0

eeee boy

+1
Цветы в горшках лучше дарить,чем букет
чисто на мой взгляд
раскрыть ветку 1
0

а как не прогадать)))

0

Очень люблю цветы в любом виде. Приятно даже, когда муж по дороге домой пару одуванчиков сорвёт. Это особенно важно, когда это спонтанно, когда ни к чему не приурочено. Тоже ему привожу цветы из деревни и на компьютерный стол ставлю)

0

Скорее всего дело в том, что это общепринятый жест. Требуется знак внимания, подтверждение чувств, а дракона, как писали выше, не притащишь. А так вроде и деньги потратил, и красиво, и место не долго занимают))))
Но цены... Тут знакомая жаловалась хвасталась, что ей подарили букет за три тысячи. Три тысячи! Это ж статуэтка Ведьмака. Шесть кило мяса. Билет на хороший концерт. Шесть нормальных книг. Новая игра в стиме.

Кхххххххь, как деньги жалко))))

Но если дарить, нужно дарить или в ресторане без дальнейшей прогулки, или дома. Таскать их с собой потом - адище

раскрыть ветку 4
0

а после ресторана  все ровно придется таскать букет))

раскрыть ветку 3
0

вы после ресторана девушку еще по улицам таскаете, изверг? На шпильках? Или речь не о ресторане, а о кофейне?
Это я про тот ресторан, после которого на такси домой. Вот тогда можно и подарить

раскрыть ветку 2
0
У меня аллергия на пыльцу, я идеальная девушка))
раскрыть ветку 1
0

:D ваще 100%

0

Поставь себя на место девушки, ты подарил ей этот веник и она весь вечер должна с ним таскаться. Как чемодан без ручки и нести неудобно и выкинуть жалко)

раскрыть ветку 1
+1

то чувство когда нет ценностей )))))

-2
Не люблю цветы, вижу в этом бессмысленный акт жертвоприношения («Дорогая, я бы хотел убить ради тебя дракона, но пока одолел только десяток лилий»), постоянным партнерам доношу свою точку зрения (или дари цветы в горшочке, или лучше базилика со шпинатом).

Когда случайные мальчики дарят цветы, всегда смотрю на состав букета. Попсовые розы — ну и нахрен ты мне нужен такой шаблонный? Причем вопрос не в стоимости и экзотике, а во вкусе и подходе.

Лучшие букеты мне дарила бывшая девушка.
раскрыть ветку 16
+3
Клешни Камчатского краба надо дарить)
раскрыть ветку 12
+1
Бля, у меня аж глаза загорелись, ты чо, а:)
раскрыть ветку 10
0

АХахахахах

+1

понятно все))

раскрыть ветку 2
0
прекрасно)
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: