-7

Что означает день победы для тех кто реально пережил ужасы войны.

"При Сталине, до 1965 года выходные на 9 мая официально были отменены..."

Дубликаты не найдены

+2
Посмотрите спонсоров этого видео, вечера и всё станет ясно! Во общем основная мысль либерастов: надо было сдаться, жертвы большие
+2
какая у него "своя" картина мира
"При Сталине, до 1965 года" - внезапно юзовский шахтёр между грузином и днепропетровцем потерялся.
и, оказывается, всех обещаний коммунизма к 1980 году не было - это только Сталин коммунизм обещал, да офицеров боялся (казалось бы, с чего ему, пешему скифу, бояться конников, которые рвались ко власти в 20-е), а его последователи коммунизм обещать перестали, а офицеров возлюбили вельми...

точка зрения имеет право на жизнь, однако .. узковата она.
а истина всегда где-то рядом.
+1
Нет времени смотреть, просто напишу - моей бабушке, труженнице тыла, которая будучи еще несовершеннолетней работала по 16 часов в сутки на заводе и спала прямо там, было очень приятно, когда я ее поздравил с Днем Победы с сказал спасибо за победу.
И она смотрела парад по телевизору и он ей очень понравился и она была очень довольна.
+1
Я этого упырька в"Школе злословия" наблюдал. Там ведущие глядели на него влюбленными глазами, и облизывали со всех сторон. Дуня разве что не отсосала. Нес примерно такую-же либеральную пургу. Вообще гнилью понесло с первых слов, о том что отец делал "какие-то там мины, бес их знает". Презрение к родителям.
С видом знатока сообщает, что на передовой жрали дрянь и жили в дерьме. ППЦ, цитата из методичек 90-х годов. Хорошо про одну винтовку на 3-х не вспомнил.
0
Выходной перенесли с 9го на 1 января - до этого 1 января был рабочим днём. А вот праздник никто не отменял. Достаточно почитать директивы министра обороны СССР. Но зачем их читать, когда людям надо насрать на голову...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: