Что, опять?!

В субботу у нас приключилась беда, я хотел об этом рассказать и показать, в том числе как работают службы спасения в Германии, но боюсь что забанят, там маленько (совсем краями) есть жесть. Зато сегодня ходил забирать свою машину и увидел, что с нами произошло не самое страшное на самом деле. То есть моя беда конечно мне ближе, но когда смотришь на эти фотки, то понимаешь, что мы обошлись на самом деле малой кровью.

Что, опять?! Авто, Мото, Авария, Германия, Беда, Скорость, Остановка, Длиннопост, ДТП

Вот так я её увидел. Потом зашёл с другой стороны и сделал ещё пару фоток, хотя это разумеется запрещено. Это специальный гараж, так сказать, для выяснения обстоятельств и вообще технического состояния участвовавших в аварии транспортных средств. Но что немцам запрещено, то русскому хорошо, поэтому, пока никто не видел, я улучил момент. Если что, за вертикальные фотки извиняйте. Не до выбора ракурса было.

Что, опять?! Авто, Мото, Авария, Германия, Беда, Скорость, Остановка, Длиннопост, ДТП
Что, опять?! Авто, Мото, Авария, Германия, Беда, Скорость, Остановка, Длиннопост, ДТП

Как вы думаете, как надо было так и во что въехать, чтобы такой страшный результат получить?

Чтобы сохранить интригу и дать вам шанс на предположение, я растяну пост.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.


.

.

.

.

.

.

.

Надеюсь у вас кончился экран, смотрите что стало причиной таких повреждений автомобиля.

Что, опять?! Авто, Мото, Авария, Германия, Беда, Скорость, Остановка, Длиннопост, ДТП
Что, опять?! Авто, Мото, Авария, Германия, Беда, Скорость, Остановка, Длиннопост, ДТП
Что, опять?! Авто, Мото, Авария, Германия, Беда, Скорость, Остановка, Длиннопост, ДТП

Ну и чтобы совсем стало всё понятно, последнее фото, которое в этом случае всё расставит по местам.

Что, опять?! Авто, Мото, Авария, Германия, Беда, Скорость, Остановка, Длиннопост, ДТП

Ребята, как бы вы не были уверены в себе, как бы аккуратно вы не ехали, всегда существует вероятность того, что приключиться может с вами всё что угодно. Не всё зависит от вас.

И особенно хочется попросить мотоциклистов, ребята, так ездить не надо! Ладно в этом случае, хруст умер так же быстро как и ехал, а в нашем случае он выжил, но какова будет его жизнь... может не лучше смерти.

Постарайтесь летать не быстрее своего ангела-хранителя.

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
Автор поста оценил этот комментарий
С какой же скоростью ты ехал, что так его сзади догнал?
раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мотоцикл по встречке обгонял грузовик и влетел в Опель, тот в свою очередь улетел на встречку и столкнулся с БМВ.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, мотоциклист умер позже в больнице, а не на месте, как нам написал автор.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне эксперт тамошний сказал что мотоциклист умер, без подробностей.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже, в отличии от автора, не постесняюсь и расскажу про его беду.


По официальному заявлению полиции, в субботу около 11:30 39-ти летний водитель поворачивал налево не пропустив мотоцикл. В результате столкновения водитель (женщина) и 9-ти летняя дочь получили лёгкие ранения. Водитель мотоцикла получил опасные для жизни травмы и был срочно транспортирован в клинику.


От себя добавлю, что судя по ущербу, мотоцикл ехал довольно медленно для трассы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы постеснялся выкладывать совершенно другое ДТП.

Блять, ну видно же, что это два разных мотоцикла... У ТС нейкед с обычной вилкой обычного цвета ,а у тебя спорт с перевертышем бронзового.


И я блять молчу про красный пластик... кое-кто то ли слепой, то ли тупой чтобы его заметить...

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он всё правильно выложил, было две аварии. Моя вина что я топик криво расписал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А, уже две.

Мотоцикл-то один и тот же надеюсь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как это - один и тот же? Второй раз дороги бороздил призрак мотоцикла?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю про что вы. Первое ДТП, про которое писал автор (с Опелем), второе его собственное (красная машина). Если что-то не сходится, то притензии к полиции, я взял информацию с прессрелиза.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там даже мотик выложили в котором 210 скорость видно... Зачем приплетать левое ДТП

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, как так то?

1
Автор поста оценил этот комментарий
мотоцикл ехал довольно медленно для трассы.
Я могу рассказать после суда что экспертиза установила. Только когда это будет... ?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Катки клевые
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку