Что, опять?!

В субботу у нас приключилась беда, я хотел об этом рассказать и показать, в том числе как работают службы спасения в Германии, но боюсь что забанят, там маленько (совсем краями) есть жесть. Зато сегодня ходил забирать свою машину и увидел, что с нами произошло не самое страшное на самом деле. То есть моя беда конечно мне ближе, но когда смотришь на эти фотки, то понимаешь, что мы обошлись на самом деле малой кровью.

Что, опять?! Авто, Мото, Авария, Германия, Беда, Скорость, Остановка, Длиннопост, ДТП

Вот так я её увидел. Потом зашёл с другой стороны и сделал ещё пару фоток, хотя это разумеется запрещено. Это специальный гараж, так сказать, для выяснения обстоятельств и вообще технического состояния участвовавших в аварии транспортных средств. Но что немцам запрещено, то русскому хорошо, поэтому, пока никто не видел, я улучил момент. Если что, за вертикальные фотки извиняйте. Не до выбора ракурса было.

Что, опять?! Авто, Мото, Авария, Германия, Беда, Скорость, Остановка, Длиннопост, ДТП
Что, опять?! Авто, Мото, Авария, Германия, Беда, Скорость, Остановка, Длиннопост, ДТП

Как вы думаете, как надо было так и во что въехать, чтобы такой страшный результат получить?

Чтобы сохранить интригу и дать вам шанс на предположение, я растяну пост.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.


.

.

.

.

.

.

.

Надеюсь у вас кончился экран, смотрите что стало причиной таких повреждений автомобиля.

Что, опять?! Авто, Мото, Авария, Германия, Беда, Скорость, Остановка, Длиннопост, ДТП
Что, опять?! Авто, Мото, Авария, Германия, Беда, Скорость, Остановка, Длиннопост, ДТП
Что, опять?! Авто, Мото, Авария, Германия, Беда, Скорость, Остановка, Длиннопост, ДТП

Ну и чтобы совсем стало всё понятно, последнее фото, которое в этом случае всё расставит по местам.

Что, опять?! Авто, Мото, Авария, Германия, Беда, Скорость, Остановка, Длиннопост, ДТП

Ребята, как бы вы не были уверены в себе, как бы аккуратно вы не ехали, всегда существует вероятность того, что приключиться может с вами всё что угодно. Не всё зависит от вас.

И особенно хочется попросить мотоциклистов, ребята, так ездить не надо! Ладно в этом случае, хруст умер так же быстро как и ехал, а в нашем случае он выжил, но какова будет его жизнь... может не лучше смерти.

Постарайтесь летать не быстрее своего ангела-хранителя.

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы мне этим постом хотите сказать, что каким то образом на одной из немецких федеральных дорог (не автобан - на автобане такая лобовуха исключена практически), чел на мотике решил якобы разогнаться до >200кмч, ударить авто в лобовую, что авто всмятку, а у самого даже траверсы целые и чуть руль погнут?)

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому что мот 400, вероятно не очень опытный (в развитых странах ограничение по мощности для новичков) скорее всего шел в поворот слишком быстро, зассал, начал тормозить - мот выровняло -> вылетел на встречку.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига. Це er6f 05-08 годов производства с 70 л.с. под жжёпой.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рама трубчатая, спидометр и тахометр стрелочные, вилка не перевертыш - дорожник начала 200х. 400 - 600 максимум, до 100л.с.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Человек правильно написал. Это ер6ф лохматый.

Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите внимательно. Два цилиндра (судя по коробу воздушника), довольно широкий задний баллон для 400, кавасачьи ручки, шрифты, пульты (что удивительно, даже живые), ну и довольно своеобразная крышка генннадия. :)

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ручки продать можно, целого там ничего нет, кроме рычагов переключения.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Всмыли чуть-чуть там пружины аморта 2 ИТ штуки торчат , и вилка попалам
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я свой мот восстанавливал после удара километров 50 в час. Весь перед разбит, вилка погнута, диск равняли. А тут 400ка за 200 типа летела, и траверсы целые. Ну бред же

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вопрос как мотоцикл принял удар , боком или как нибудь ещё , может он передние тормоза зажал и перевернулся
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку