Найдены дубликаты

+9

Так так, откуда эта ересь? Ссылку на сайт. 

раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 4
+6

Бля, они и вправду неадекваты, раз такую ересь пишут. 

раскрыть ветку 3
+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Это пять!))
+6

о, информационная война :))

+4
Милая авторша, ты правда думала, что такой пост не уйдёт в минуса? Почитай последний пост Чекиста... А, вообще, обрати внимание, какие посты преобладают у людей, который в твой пост модератора звали))
Такие посты, как этот, на Пикабу не проходят с 2014, ввиду засилия кремлеботами, коих мам я всех ебал в рот(надеюсь они это увидят).
раскрыть ветку 3
0

Просто шедевр, без шуток!

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
-1

Милый ответчик! Мне в принципе по х. фиг на минуса, я просто захотела поделиться своим негодованием.

-5

@moderator, пост без пруфов и куча всякой куйни,работай как надо,реально достали вы когда меня банят на месяц за всякую фигню а тут такое уг пропускаете,или вы все таки предвзятый сайт?Да о чем я вообще говорю,наивный

раскрыть ветку 1
+1

Пруфы в комментах есть.

#comment_55474033

#comment_55474033

-6

@moderator вброс неподтвержденной информации (без указания источника).
@Lesli73 при всей моей нелюбви к неадекватам из НОД это а) перебор и б) вброс

раскрыть ветку 25
+8

@moderator источник указан 3мя минутами ранее, чем этот коммент.  Мсье подслеповат

ещё комментарии
-7

Я бы мог разобрать каждый параметр отдельно, особенно про пенсионный возраст понравилось, но вот дело в том, что я очень хорошо помню ситуацию в нашей стране в 90х, а еще прямо сейчас можно наблюдать, что происходит на Украине. 

раскрыть ветку 29
+4
хорошо помню ситуацию в нашей стране в 90х

Я могу принять аргументы про девяностые только в том случае, если мне действительно внятно и подробно объяснят, почему сравнивают именно с ними а не с нулевыми или там с десятым-одиннадцатым-двенадцатым.

раскрыть ветку 14
+1
Да, все очень просто. В 98 (как грянул кризис) все скупали продукты и медикаменты. Год назад народ ломанулся за бытовой техникой и автомобилями.  А сравнивают с 90-ми, чтобы наглядно показать при каком президенте сей результат.  А по мне так глупо задавать подобные вопросы: надо просто смотреть и интересоваться, а не только на пикабу сидеть.
раскрыть ветку 1
0

ну как объяснить то.... до Путина(ближайшее время) и во время Путина(показатель того что изменилось), в чем вопрос то?

раскрыть ветку 11
0

Что там у хохлов неинтересно, а вот если пункты и правда разберёте(ну, с цифрами и линками, динамикой), то буду признателен. Интересно бы было почитать.

ещё комментарии
-8

А у меня есть. 

1. Ваш пост простая несвязанная демагогия. Туповатая попытка смешать все проблемы (несвязанные между собой) в одну кучу.

2. Нет не заметил, кроме падения курса.

3. Ваши предложения по решению означенных выше проблем?

4. Вероятнее всего их у вас нет - потому как в вашем маленьком мозге не может поместиться простая мысль, что эти проблемы куда сложнее чем "во всем Путин виноват".

раскрыть ветку 10
+4

Пост не мой, это копипаста с официального сайта НОДа. А высмеиваю я тут (а точнее охуеваю) над причиной, по которой все это происходит в России (происки запада и все такое). Да что я тут вообще объясняю... 

ещё комментарии
+2

риторический вопрос: почему Путин всегда во всем молодец, вот прям во всем, даже если погода хорошая и цены на нефть выросли. кто же кроме него то? а вот если уровень жизни падает, цены жкх растут, больницы закрываются и тд и тп - то это уже "проблемы куда сложнее чем "во всем Путин виноват". Вы уж определитесь, либо он где-то молодец а гдето лажает, либо он не виноват но и ничего не сделал. 

раскрыть ветку 1
-2

Я хоть где-то сказал, что Путин молодец? Сам за меня додумал? Раскрою тебе тайну - только у вас дебилов люди бывают либо во всем хорошие, либо во всем плохие. В реальности не так, но вам конечно удобнее жить в своем выдуманном мирке, где есть человек виноватый в вашей никчемности.

-12

В каждой стране мира, есть какие то недочеты в политике или же в правительстве, в экономике, уровне жизни. Утопии нет ни где. Но меня постоянно мучает вопрос, по чему же только в России есть люди, граждане страны, которые с пеной у рта доказывают, как тут плохо, которые поливают грязью каждого второго? И почему же эти люди не уедут за бугор? Хотя, знаю почему не уедут, они же и там тем же будут заниматься, а там такие нахуй не нужны.

раскрыть ветку 4
+4
В каждой стране мира, есть какие то недочеты в политике или же в правительстве, в экономике, уровне жизни

но не в каждой стране "патриоты" вместо того, чтобы честно обратить внимание на проблемы в стране, обвиняют во всех косяках мифическую пятую колонну, другие страны и лично правителей других стран. меня мучает вопрос, "патриоты" в нынешнем понимании хоть что-то полезное для страны делают, или только закрывают глаза на проблемы и восхваляют ход времени, постоянно сравнивая ситуацию с девяностыми?

+2

Я лишь запостила новость, в которой, по моему скромному мнению, абсолютно идиотское объяснение озвученных выше проблем в России. Никакого второго, и даже первого я не поливала грязью (этим как раз сейчас занимаетесь Вы). И да, за бугор я бы с удовольствием свалила, возможности нет такой сейчас.

раскрыть ветку 1
+1

Я не тебе, я понял, что ты запостил. Я в общем о проблеме.

+1
Им уехать не на что. А кому есть на что- так тот и здесь неплохо устроился.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: