Что она имеет в виду...(просто плохо сформулированная мысль)

Запомни ! Если девушка говорит : "хочу сильного парня , который будет управлять мной , и заставлять делать что-либо" , то она хочет чтоб ее заставляли делать то что ей нравится.
У меня все.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
то она хочет чтоб ее заставляли делать то что ей нравится.

Нет, она просто не хочет решать за двоих.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Или она хочет снять с себя ответственность за свои поступки. Или ей хочется чтобы решали за нее тогда когда ей нужно, а когда нет - она сама себе хозяйка.
Такое тоже бывает.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Если девушка проявляет к парню явное неуважение и пренебрегает его мнением, то что бы она не сказала, это ее поведения не изменит. Точно так же как бы парень не старался показывать доминирование, если он не может(не понимает, не знает) этого реализовать, то тоже FAIL.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут неуважение и пренебрежением мнением?
Я говорю об удобной формулировке, которой пользуются многие девушки.
Скажем, девушка хочет совершить некий поступок, но самой его инициировать ей по некой причине не хочется(как вариант не хочется нести ответственность за поступок), тогда она изъявляет свое желание иметь "сильного парня который возьмет ситуацию в свои руки".
Говорить при этом о том что ситуация должна быть взята в свои руки именно так как она хочет, вовсе не обязательно.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Меньше слушай что говорят девушки и больше смотри на их действия.

Открою тебе страшную тайну, очень часто они сами не знают чего хотят.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я вроде как именно это и написал, не?
Высказывание не равно заложенному смыслу, в предыдущем посте я это и сформулировал.
То что девушки не всегда знают чего хотят(или не говорят честно чего хотят) - ясно, темой поста и стала одна из забавных частностей данного принципа.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я тоже самое написал, только в более упрощенной форме.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня просто создалось ощущение что ты пытаешься указать на мою ошибку, дескать "открою тебе тайну". Я об этой "тайне" ранее и писал, когда приводил надуманную и реальную причины.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Парни парни!
Всё правильно сказали, но не забывайте, что в некоторые моменты это означает: взять за волосы, нагнуть и жёстко оттрахать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я уж было решил, что я озабоченный какой-то и мыслю не правильно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку