787

Что она имеет в виду...(просто плохо сформулированная мысль)

Запомни ! Если девушка говорит : "хочу сильного парня , который будет управлять мной , и заставлять делать что-либо" , то она хочет чтоб ее заставляли делать то что ей нравится.
У меня все.

Дубликаты не найдены

+52
вот чёрт, почему я раньше не учёл всё это дерьмо
раскрыть ветку 6
+16
я тоже обжегся
раскрыть ветку 5
+4
походу у многих проблема с расставанием именно весной
раскрыть ветку 2
+1
прям точ в точ так же говорила бывшая.
раскрыть ветку 1
+19
то она хочет чтоб ее заставляли делать то что ей нравится.

Нет, она просто не хочет решать за двоих.
раскрыть ветку 9
+37
Или она хочет снять с себя ответственность за свои поступки. Или ей хочется чтобы решали за нее тогда когда ей нужно, а когда нет - она сама себе хозяйка.
Такое тоже бывает.
раскрыть ветку 8
-1
Если девушка проявляет к парню явное неуважение и пренебрегает его мнением, то что бы она не сказала, это ее поведения не изменит. Точно так же как бы парень не старался показывать доминирование, если он не может(не понимает, не знает) этого реализовать, то тоже FAIL.
раскрыть ветку 7
+16
Моя девушка хотела, чтобы я был сильным мужчиной. Хотела, чтобы я её заставлял работать по дому и вообще был главным в доме. Выполнил её просьбу- получил от неё в глаз после первой же попытки заставить её взяться за дело.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+16
Хотя, стоп! У меня же нет девушки. Тогда кто мне в глаз заехал?O_O
раскрыть ветку 7
+28
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+2
ну так не выполнил же, на первой проверке лохонулся, надо было блок и подсечку ей, и по жопе ремнем чтоб работала, вот тебе и БДСМ и сила и уважение!
+13
Любимая фраза девушек - "Решай сам, но решай так, как я хочу!"
+5
Нет. Она как раз таки наоборот - хочет чтобы её заставляли делать то что ей не нравится делать, но надо. Допустим, девушка может жить в беспорядке (если не в хаосе), но появится в доме мужчина, который хочет приходить в уютное гнездо, а не на свалку - и ей придется убираться. Более того, со временем она привыкнет и уборка будет даже доставлять некоторое удовольствие (потому что мужчина доволен и хвалит, да и для статуса порядочной девушки скил чистоплотности - только плюс).
+2
вообще это идиотизм. Менять себя на того, кем ты не являешься - очень глупо. От себя не уйдешь и рано или поздно тебе это настопизит. Если ты не тот парень, который управляет девушкой то и не надо им быть. И вообще управлять и заставлять делать девушку - это черта слабых парней. Потому что, когда парень этим занимается, управлением девушки, типа "мне похуй что ты там думаешь, ты будешь делать то что я хочу", значит ему не комфортно с её мнением, потому что её мнение его ранит , а это черта слабого человека. Будь самим собой. Не нравится в ней что-то в тебе ну и пусть идет такого "самца". (простите за ошибки)
раскрыть ветку 1
+1
бро, плюсище тебе.
НЕ ИГРАЙ В ТОГО, КЕМ НЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ!..

боишься бабу себе найти при таком раскладе?
НА КАЖДЫЙ ТОВАР НАЙДЁТСЯ СВОЙ КУПЕЦ!
+1
Доминируй!
раскрыть ветку 6
0
доминирую! но теперь ей это не нравится
раскрыть ветку 5
+8
Значит х-во доминируешь. Доминирование не состоит только в "я сказал".
раскрыть ветку 3
0
чувак, тебе просто ебут мозги.
+1
то есть если я даю ей выбор, а она отвечает, решай сам, это означает, что ей без разницы или она хочет, чтобы я угадал правильный вариант?
раскрыть ветку 1
+1
да ,она хочет чтобы ты угадал. иначе ,если она сама скажет "я хочу так-то" то это будет просьбой с её стороны
а просить же негоже для некоторых...
+1
знал бы раньше, в тюрьме не сидел бы
0
Нет не все!
0
а по-моему это очевидно. хоть и бредово, к сожалению =(
0
мне так "условку" дали...
0
Нет. Просто ты попробовал быть тем самым парнем, но не вышло.
0
Чувак, без обид, но судя по всему ты просто тряпка. Я тоже через это проходил. В один момент ничего не исправить и скорей всего с этой особой тебе ничего не светит.
0
Что за ванильная цитата ТП?
раскрыть ветку 1
0
это просто совет
-3
Ага!! Прям про меня))
-3
Чувак, как же ты прав.
И ты даже не представляешь, как такой бзик мешает нам жить! =(
раскрыть ветку 1
0
Потому что практически все из нас по своему долбанутые, ага. Слава богу, нет во мне того, что описано в посте..но есть другие..
-3
Все правильно))) Я вот вообще редко делаю, что хочу)) иногда очень хочется, чтобы мужчина поддержал, "разрешил" так сказать))
-5
Чувак, как же ты прав.
И ты даже не представляешь, как такой бзик мешает нам жить! =(
раскрыть ветку 1
+3
а уж блять как нам, парням, этот ваш бзик мешает жить))
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: