Дубликаты не найдены

+91

В парижской палате Мер и Весов праздник! У них новый этало охуевшего пидора.

раскрыть ветку 1
0

Как оригинально и тонко. Спасибо.

+78

Машина 2012 года. В залоге у ВТБ Банка. ДТП не зарегистрировано. Ограничений нет. ОСАГО нет. Хозяина зовут Игорь Александрович. Родился в 1985 году.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+9

ссылочкой на сервис не поделитесь?

раскрыть ветку 7
+19

Пользуйтесь на здоровье https://pikabu.ru/story/kak_probit_avtomobil_v_internete_isp...

раскрыть ветку 5
0
+6

И ведь поверили... Соул 2го поколения был представлен только в 13 году. Его машина 12 года это Сид. который он успешно в мае продал.

раскрыть ветку 2
+3

Причём машину продал, а номер оставил себе, так как на Сиде теперь номер Н984МТ32.

0

ага, соул новая машинка

+1

вод. удостоверения тоже нет

0
Каааак?
+47

Надеюсь скоро это чмо прибежит в суд "Как! Пачяму! За шо лишение!"

раскрыть ветку 60
+12

нихуя ему не будет, он в гаи просто не придет и все, через 2 месяца закроют дело в связи с истечением срока давности привлечения к административной ответственности.

раскрыть ветку 49
+7

Могут без явки принять решение

раскрыть ветку 48
+3
Лишения не будет
раскрыть ветку 9
+3

5 штук деревянных будет

+2

До полугода лишение вообще-то, тем более такое грубое

раскрыть ветку 7
+13

Да у человека жена рожает. И в аэропорт он опаздывает. И на поезд еще. Вы не видите что-ли?

раскрыть ветку 4
+26

Человек опаздывает на роботу, где у него жена рожает ребенка с резко обострившимся аппендицитом в поезде прилетающем в аэропорт?

раскрыть ветку 3
+10

Ну зачем всё усложнять?

Писять хочет он сильно... :)

раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+26

этому городу нужен новый герой - Камазомэн, который наводит порядок и чистоту на дорогах, убирая всякий биологический мусор

раскрыть ветку 2
+3

И его напарник УАЗмЭн

раскрыть ветку 1
+1

не, ну нафиг на уазе таких убирать, в той консервной банке недолго и самому убраться. Лучше все таки камаз, там разница в весе такая что удара и не почувствуешь особо.

+22

Опаздывает к своему парню.

+9

Он часто сохраняется,всё норм

раскрыть ветку 1
0

F5 F5 F5....

+12

Сказочный долбоёб!

раскрыть ветку 1
+1

Просто у него КАМАЗА хорошего пока не было. На встречке.

+11

Ну хз, у нас в Самаре чуть не каждый второй так ездит. Переехать двойную сплошную? Пффф, легко. Проехать на красный вообще изи.

Гайцов посокращали, поэтому и ездят такие типы охуевшие.

Я на работу приезжаю к 6 утра, машин мало и доезжаю нормально. Но если я опаздываю на работу и еду часам к 8, то начинается форменный пиздец. Складывается ощущение что у людей смысл жизни в движении - крутить рулем и давить на педали до упора. Спокойно ехать по полосе они не могут вообще. Притом что от шныряния по полосам они нихуя быстрее потока не едут все равно.

+8
Пиздец ебанат.
+3
Такими рождаются, или становятся? Дебила кусок
+5
ГИБДД уже в курсе? Или только пикабушники?
раскрыть ветку 5
+2

Ну так это и был начальник ГИБДД

раскрыть ветку 4
+5
Начальник ГИБДД на Kia Soul...
раскрыть ветку 3
+6
У недочеловека мозгов нету, в чём проблема объехать справа?, тем более что там пусто и это называлось бы не обгон через 2 сплошные и создание угрозы жизни, а банальное опережение..
раскрыть ветку 1
+5
Леворядье головного мозга
+2

Это до поры, до времени такой умный

+1
По ходу массовое осеннее помутнение, вчера буквально такой же, стоим в пробке, 3 полосы, одна из которых встречная и только для автобусов, он такой по встречке (с полосв для автобусов) и мне "бибип" мол пропусти, т.к. на встречу ему 2 автобуса, я в лёгком афиге, естественно не пропустил его, ибо я принципиальный такой (да я такой), кто-то его там пропустил всё таки.
+1

он с отдыха приехал из азии, там все так ездят

+1
Типичный ебобо
+1
Дебил
+1

Регик молодца! Увидел(а) впереди неадеквата и грамотно держала дистанцию перед ним!

+1

Можно в народный контроль отправить видео. Надеюсь, лишат придурка прав надолго.

+1

На левостороннее перешел

+1

Таких охуевших еще поискать

+1

Прямо мучает вопрос, в ДПС вызвать было слабо?

После того как перед мной из кузова камаза сыпались кирпичи на дорогу и я чуть в дерево не улетел уворачиваясь. Всегда звоню в ГАИ и сообщаю о пидарасах с неприкрытым грузом. О попрошайках которые гуляют по дороге на светофоре, тоже сообщаю.

И это работает. Грузовики тормозят и штрафуют. Попрошаек тут же убирают с дороги.

раскрыть ветку 11
+1
Ага материализуется гаишник прямо перед тобой
раскрыть ветку 10
-1

Попрошаек с дороги убирают в течении 30 минут. Грузовики тормозят почти всегда через несколько минут и я успеваю увидеть это. Выписывают ли им штраф я не в курсе, но езда с сыпучим грузом наказывается по статье.

раскрыть ветку 9
0

Уже наказан) https://bryansktoday.ru/article/80244?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

0

Пока что...

0

ТС написал заявление в ГИБДД?

0

У меня сегодня 2 таких попались (под знак обгон запрещен перлись), что интересно оба были на Киа Рио, а один даже с воскл знаком.

Если повнимательней приглядеться, то на видео еще  2 мудака, итого сразу 4 придурка.

День такой что ли?

https://yadi.sk/i/zlfsfsiF-huswQ

0

KIA головного мозга

-1

Да бухой он просто, видно же.

-2

А если у него действительно были причины себя так вести? Самое банальное, что приходит на ум - жена рожает. Нет, ну а вдруг? Тут однажды была история про то, как у мужика че-то случилось (может и жена рожала) и он на красный до больницы летел, а как все проблемы решились, пришел в ГАИ и написал объяснительную, чтобы не пришли штрафы от зафиксировавших это камер

-3

че накинулись, терпилы? Четкий тип на мероприятия спешит. Может у него днюха или похороны.

-24

Ничего нового, выходец из деревни купил киа и думает что ездит как минимум на Бугатти вейрон.

Таких круто пацанов на районе замкадом полно которые на оптимах ездят как пацанчики на геликах.

раскрыть ветку 5
+16
А "выходец из деревни" это как то влияет на склад ума человека? По твоему все, кто родился в городах априори умнее и порядочнее остальных жителей страны?
раскрыть ветку 2
+7

Это как в анекдоте:

В селе украли корову, вечером сели за стол отец и три сына, хряпнули

по стакану самогонки. Отец: Раз корову украл - значит пидорас!

Старший: раз пидорас - значит маленький! Средний: раз пидорас

и маленький - значит из соседней Ивановки! Младший: Раз пидорас,

маленький и из Ивановки - значит Васька! Пошли, отмудохали Ваську,

тот месяц в реанимации пролежал, заява, следствие, суд. Отец

с сыновьями сидят на скамье подсудимых. Судья - почему Ваську побили?

Они: Так он корову нашу украл! Судья - почему это именно он? Они:

(повторяют свою логическую цепочку). Судья - не понял?! Они опять

повторяют. Судья: Ну хорошо, вот вам коробочка, что вы можете про нее

сказать? Отец: Коробочка квадратная. Старший: раз коробочка

квадратная - в ней что-то круглое. Средний: Раз квадратная,

а в ней круглое, значит оно оранжевого цвета. Младший: Раз квадратная,

в ней круглое и оранжевое - значит там апельсин! Судья открывает

коробочку, достает из нее апельсин и говорит: Васька, не еби мозги!

Отдай людям корову!

0

Ну в каких ещё городах? Каких? Если город в России один, тот что МКАДом обнесён.

+10

А на Бугатти можно так ездить?

раскрыть ветку 1
0

Можно, на встречу Камазу

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: